Новый год

Какого числа надо наряжать елку?

Mansur Latipov
24-25 декабря - оптимальная дата, которая даст растению (речь про натур. елку) простоять все праздники и создаст радостное настроение вовремя. В основном праздничный сезон длится с конца декабря до середины января, включая в себя такие праздник, как Новый год, Рождество и Старый Новый год. Если есть желание, чтобы деревце надежно простояло весь праздничный сезон, то не стоит его устанавливать слишком рано, так как к концу отдыха оно опадет. И праздничное настроение исчезнет вместе с иголками.

Не существует определенного мнения и нормы по поводу того, когда надо наряжать елку.
Вопрос сугубо индивидуальный и зависит от желания.
­­
Ирина Муравьева
Лучший ответ
Чтобы новогоднее настроение держалось как можно дольше; следует ёлку начать наряжать уже в 10-х числах декабря! тогда точно новогодняя обстановка будет стоять у Вас в доме! и квартиру тем более-заходишь в дом; и сразу же появляется новогоднее настроение :)))

Вот мы уже поставили ёлку аж 5 декабря и тут же украсили её! замечательый символ нового года!

Новый год-волшебный праздник; когда можно понять; что любое твоё желание может сбыться перед Новым годом и ты можешь почувстовать настоящий дух Нового года и;

конечно же-
подарить родным и близким подарки!
Gennadi Podhodjaschev
Мы наряжаем за неделю до Нового Года.
рано не нужно - она может осыпаться - держите её в холоде
1 декабря. Ты уже опоздал.
Иван Пухов
25 наверное
Людмила Шуллер
сразу как установите в комнате....
к самому новому году, 30 декабря, чтобы не надоело и не приелось
Раньше 26 не собираюсь
31-го
А_
Алексей _
За 4 дня до Нового года
Лиза Мусаева
25 декабря или 26 декабря.
Тогда когда вам захочется, как настроение появилось поехали купили и вперёд наряжать.
Ничего не осыпется. Ставлю числа 15 обычно.
Любого) у меня уже нарядная стоит
27 декабря
15 16 ДЕКАБРЯ
20 х числах