Новый год
От чего у вас появляется новогоднее настроение?
Катание на санках, пересмотр новогодних фильмов, новогодние песни
От замечательной новогодней обстановки, которая стоит у Нас в кваритре уже давно :)))
от новогодних украшений, которыми украшена новогодняя ёлка и вся квартира! просто замечательно!
от украшенной квартиру украшениями своими руками!
Уже ведь к Новому году подготовились по полной! и подарки родным и близким подарили!
и обязательно-соблюдаем Новогодние традиции 31 декабря!
ведь Новый год-волшебный праздник, когда можно почувствовать настоящий Дух Нового года и подарить интересные, новогодние подарки родным и близким!
Вот у меня так смысл нового года не в объедании, а в устраивании самых различных новогодних конкурсах и участвовании в различных новогодних представлениях и конкурсах под ёлкой!
С новым годом
!!!
С новым годом
!!!
от хороших фильмов по телеку
но и в этом году телевизор будет гнать нафталиновые фильмы и опостылевших исполнителей казать
От водки с хорошей закуской.
от новогоднего события в онлайн игре
когда дом украшен красиво в новогодней тематике, елка красивая, люди и домашние животные в нарядах прикольных новогодних, просмотр комедий с этой тематикой
дома пахнет мандаринами, выпечкой, много вкусной еды
можно прогуляться по ТЦ - там много тоже новогоднего - даже не покупать, а просто полюбоваться оформлением новогодним магазинов
Ёлка, песни, апельсины, фильм один дома, только он, с детства приелся
От спокойствия - да нет! Хер те, а не спокойствие!