Новый год
а вы уже все деньги пропили ?
А мы их и не пропиваем..
А мы даже не единой купюры денег не потратили на алкоголь во время Нового года. Ведь мы, не то, что многие: не выпиваем алкоголь и вовсе на Новый год. Отмечаем его в кругу родных и близких трезво и с различными новогодними конкурсами и развлечениями!
а зачем же вообще пить? ведь многие люди любят же у Нас выпить в новогоднюю ночь, порой не осознавая-что происходит в это время с их организмом .
Мы употребляли исключительно новогодние и безалкогольные коктейли. Никакого алкоголя у Нас на столе не было. Встретили Новый год с самыми различными новогодними конкурсами и развлечениями.
Да и еды у Нас, было относительно не много. Мы последнее время всегда под Новый год готовим обычную, повседневную (кроме запечённой утки с яблоками) пищу. и не жирные новогодние закуски и салаты.
Да и сама Я, несомненно не выпивала во время Нового года. Уже как 8 лет встречаю Новый год и отмечаю его трезво!! Т
И у меня серьёзные проблемы со здоровьем. Поэтому мне запрещён алкоголь. Да и сама Я не горю желанием его выпивать.
Тем более алкоголь разъедает ведь клетки головного мозга и печени.
И конечно же, мы не как русский народ, мы не выпивали алкоголь во время Нового года.
Поэтому все деньги у Нас сохранились. Да и больших затрат на различные покупки в том числе на новогодние подарки мы не производили.
С прошедшим Новым годом
!!!!
Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.
Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.
Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.
С прошедшим Новым годом
!!!!
Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.
Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.
Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.
не все