Новый год
Что будет у вас на новогоднем столе? Посоветуйте, как его лучше сервировать?
Колбаса, сервелат, салями, селёдка под шубой, оливье, красная икра, чёрная икра, курица, индюшка, шашлык, балык, ветчина, говядина, свинина, сыр, пирожные, мороженое, конфеты, апельсины, мандарины, абрикосы, дыни, арбуз, какао, молоко, хлеб, бутерброд, сало, каша, рыба, осетрина, паштет, торт, пирог, яблоки, суши, помидоры, огурцы, лук, петрушка, укроп, сельдерей, суп, борщ, щи, солянка, макароны, вермишель, пицца, сосиски, сардельки, баклажаны, капуста, виноград, бананы, киви, картофель, фейхоа, инжир, грушы, чебуреки, пирожки, хачапури, хычины, пельмени, вареники, кабачки, сахар, соль, майонез, кетчуп, сгущёнка, хрен, горчица, соевый соус, уксус, голубцы, котлеты, бифштекс, бефстроганов, тефтели, клёцки, арбуз, маракуйя, скумбрия, холодец, заливное, кефир, пудинг, желе, ттархкн, буратино, байкал, кока-кола, пепси, колокольчик, сок, чай, кофе, водка, коньяк, вино, виски, пунш, севрюга, стерлядь, бужинина, корейка, шарлотка, клубника, земляника, крыжовник, ежевика, голубика, красника, вишня, черешня, горох, фасоль, горбуша, камбала, шпроты, грибы, трюфель. бобы, арахис, фундук. фисташки, семечки, тыква, шампанское, крольчатина, зайчатина, баранина, ягнятина, дичь, сухофрукты, ирис, шоколад. изюм, баранки, бублики, жвачку, леденцы, щербет, сорбет, рахат лукум. нуга, гематоген, кукуруза, свёкла, патисоны, гусь, цыплёнок табака, тосты, гренки, миндаль, ромовая баба, ананас, глинтвейн, булочки, гранат, хурьма, раки, крабы, омары, рапаны, карась, щука, лобстеры, кефаль, сардины, омуль, дорадо, кофеин, цикорий, студень, кисель
Элла Решетник
Ну прямо королевский стол! )) Спасибо и вам!
Элла Решетник
Сборная солянка конечно. Но держи за труды.
Закуска+основное блюдо.
А тут уже вариантов много.
Лично я планирую гуся заделать. Или утку.
Хотя, если бы мои женщины ели баранину, я бы её заделал.
Я ведь такое рагу могу из баранины сотворить-пальчики себе поцелуешь.
Так мои женщины-говорят-воняет...
Что с них взять? Сапсэм глюпий....
А тут уже вариантов много.
Так мои женщины-говорят-воняет...
Что с них взять? Сапсэм глюпий....
Элла Решетник
Отличная идея! Спасибо за совет1
шампанское, мандарины и салют
Элла Решетник
А из более сложных блюд?
Ксения Зазулина
салют за столом? Сомнительное дело...
Мандарины, апельсины, пироги, пирожные, всякие торты. Фить ха!
Шампусик.... фрукты... оливье с мясом.... и хорошая жареная рыба... картошка отварная....