Новый год

Как новогоднее настроение?

Новогоднее настроение наполненное приятными хлопотами, а главное, ожиданием чуда, ожиданием того, что вот совсем скоро уйдут все горести и беды старого года, и придет новый добрый, удачный, счастливый год.
© https://www.livemaster.ru/topic/2691613-iz-chego-sostoit-novogodnee-nastroenie

Смысл Нового года - получить ещё один шанс, шанс простить. Сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы, а воспринимать жизнь такой, как она есть.

Поэтому для новогоднего настроения я бы порекомендовала запланировать несколько мероприятий вместе с родителями, детьми и близкими друзьями. Как насчет новогодней фотосессии?

Справочно:

По китайскому календарю, 2021 это год Быка, Китайский Новый год наступил 12 февраля. Официальные выходные в стране - с 11 по 17 февраля 2021 г.
Праздник, который у нас обычно называют "китайский Новый год", только в КНР отмечает более 1,4 миллиарда человек. Хотя, вообще-то, Фестиваль весны масштабно проводят еще и во Вьетнаме, Южной Корее, Сингапуре и других странах Восточной Азии, где живут и по лунному календарю.
Eryoma Eryoma
Лучший ответ
вчера выпал снег - сразу настроение стало зимним
Новый Год не нужен.
Первое мая давай!
А можно так, чтобы с 20-го октября первое мая было. И вообще в Доминикане жить хочу. Там круглый год +27.
Vlad Antuganov
рано еще
все норм и супер
первый ящик шампанского уже допил.
У меня сначало будет днюшка… :)
В городе выпал снег, но не так много, я считаю появиться в середине декабря
Rusi Asilbekov
Мне новогоднего настроения стало мало в период с 20-х чисел декабря по окончание Рождества, поэтому стараюсь получать его уже сейчас, чтобы по времени оно было дольше. Пока что смотрю новогодние фильмы, передачи. Как-то глобально готовиться еще рановато, мне кажется.
С каждым днем все лучше и лучше
**gulsym Zhan**