Новый год

Как сделать себе новогодние настроение??

Когда у тебя серьезный перелом ноги и не чего не хочется и настроение на нуле что делать ?
Поешь мандаринчиков
Антон Цыба
Лучший ответ
укрась свою комнату и надейся на лучшее
У девушки сына перелом обеих ног, тяжелый, несколько операций.. Ничего, живут, празднуют улыбаются всем на зло. Помни одно, это все пройдет. Вкусняшки, фильмы веселые, елочку можно небольшую поставить.
Дарья Симченко
тебя выручит коктейль "Северное сияние"
Посмотри этот американский фильм - Жизнь рядового 2019 года.
Черная комедия, по сути правда, но зато поймешь. что у тебя еще нормально.
А у других кукуху гипсом не срастить!
У меня в доме тоже тяжелобольной человек, встречать нг будем вдвоем. Несмотря ни на что, слышишь меня? НИ НА ЧТО, будет и новая скатерть, и праздничная посуда, и холодец, и все-все остальное, что должно стоять на новогоднем столе. И елочка, у меня искусственная, это праздник не портит, и снежинки на окнах, и свечи, и гирлянды, и фонарики. И обязательно будет праздничное настроение))))
Я от души желаю тебе в новом году здоровья, радости, улыбок, оптимизма и пусть в твою дверь стучатся только хорошие люди и хорошие новости)))
Купить себе подарок. Провести время с друзьями или близкими. Купить ещё один подарок себе. Ведь 2 лучше чем один! Ну или просто отлично выспаться в новый год. А можно купить мини ёлку. Её удобно сидя наряжать. Заказать гирлянду и игрушки можно через интернет. Как и саму мини-ёлку.
Сейчас всем нужны гаджеты, почему-бы и тебе не позаваисать в какой-нибудь игре с друзьями
Марат Касиманов у меня нету друзей.