Новый год
Как сделать себе новогодние настроение???
Все время эта школа. Хочется чем то отвлечь себя новогодним. Чем можно, какие предложения?
1. Украсьте дом. Проявите фантазию, вырежьте из бумаги/фольги/салфеток волшебные снежинки, украсьте ими стекла - хорошее настроение вам обеспечено.
2.Приобретите небольшой календарик с изображением животного года - может это добавит вам новогоднего настроения?
3.Отправьте открытки друзьям по почте. Можно и по e-mail, но по почте забавнее - представьте только недоумение на их лицах!
4.Купите аромасвечку. Зажгите ее, когда настроение будет падать. В воздухе воцарится приятный запах, и ваше настроение заиграет новыми позитивными нотками. По крайней мере, так утверждают производители ароматных свечей.
5.Можно сделать подарки и своими руками, например, необычную открытку, вы ведь не зря в школе посещали уроки труда..
6.Добавьте в плейлист несколько любимых новогодних песен. Или просто любимых, если от новогодних вам хочется ненадолго «сойти с этой планеты».
7.Сходите на каток, покатайтесь на лыжах или слепите с друзьями снеговика во дворе, так вы сразу убьете двух зайцев: повеселитесь и заодно позаботитесь о фигуре. И гоните от себя мысль, что проще просто кого-нибудь убить - молча лепите снеговиков.
https://fountravel.ru/kak-sozdat-novogodnee-nastroenie
Хочется перемен в новом году? Запоминайте: чтобы впустить новое в жизнь, нужно избавиться от старого. Так что боремся с хламом! Почистите ноутбук от бесполезных файлов и телефон от ненужных контактов, отнесите в ближайшую библиотеку стопку покрывшихся пылью газет, журналов, которые уже давненько никто не брал в руки (другим читателям они наверняка нужнее).
Прочитайте новогоднюю сказку и придумайте собственное пророчество на год.
Не бойтесь мечтать! Ведь сказка может стать былью.

Нужно по городу прогуляться, по рождественским ярмаркам и по ТЦ, посмотреть на новогоднее убранство, веселые гирлянды, разноцветные огоньки, игрушки на ёлках и полюбоваться на необычные новогодние товары, послушать музыку в этих местах. Дома украсить комнату снежинками, фонариками, подсвечниками, нарядить ёлочку, приготовить парадную посуду и столовые приборы, красивую скатерть и салфетки, карнавальную маску и новую одежду. Чаще нужно включать весёлую музыку и танцевать под неё, создавая себе новогоднее настроение.
нюхал? 11 на календаре.
Oleg Oleg
Ну да, щас декабрь 11. Но все равно хочется новогоднее настроение.
Фаертаг, если можешь себе это позволить, значит точно будет настроение!
Закажи деда мороза и снегурочку (+
Пойти к нехорошим девочкам, например!
Елочную игрушку съешь
Купите мандарины — и побольше! Прилив сил и хорошее настроение
обеспечены, благодаря витамину С и другим ценным компонентам.
Не забудьте и про устройства! Срочно меняем обои на яркую новогоднюю картинку (например, котэ)! Поставьте веселый статус в соцсетях, подпишитесь на несколько Новогодних пабликов, чтобы радовать себя зимними картинками и мелодиями регулярно!
Украшение дома.

Ты пол года дома просидел, какая школа. Мало тебе чтоли каникул было, хватит. Пора и учиться. Или ты хочешь всю жизнь на шеи родителей просидеть
Как сделать себе новогодние настроение:
1) Посмотреть фильмы на эту тему.
2) Украсить дом к новому году.
3)Сделать для близких подарок.
Надеюсь, я помог тебе найти его.
1) Посмотреть фильмы на эту тему.
2) Украсить дом к новому году.
3)Сделать для близких подарок.
Надеюсь, я помог тебе найти его.