Новый год

У кого нибудь есть новогоднее настроение? Если есть то как вы его добились?)

Чудеса и новогоднее настроение не стоит ждать, лучше их делать.
Для большинства предновогодняя пора- очень интересное, веселое время, наполненное приятными хлопотами, а главное, ожиданием чуда, ожиданием того, что вот совсем скоро уйдут все горести и беды старого года, и придет новый год.
Наташа Ростова
Лучший ответ
Есть, с начала года! Ведь чума, это так прекрасно, особенно пир во время неё!
Настоящего новогоднего настроения уж с децтва нет
Есть! Всё само собой произошло - дети ушли на каникулы...
Aziz Usmanov
Для новогоднего настроения нужно хлопотать по новогодним делам, покупать подарки, придумывать новогодние впечатления для детей и т. д. Аппетит приходит во время еды. А если сидеть на жопе ровно - то ничего не будет.
Владимир Залесов Ну до лет 12 у меня оно было, щас же мне 18 и с 15 лет уже как то не ощущаю этого новогоднего трепета. Ну вот кстати мне интересно, у кого дети есть, у них есть это новогоднее настроение или нету?)
Нету у меня этого настроения, даже елку еще не достала
Владимир Залесов Сегодня только руки до ёлки дошли)
Нету, 2020 убил его напрочь
Роман Рубцов
Мне новогоднее настроение очень сильно поднимают рождественские песни и эти фильмы: Щелкунчик и крысиный король, Крампус, Гринч. Из мультфильмов.. Клаус, почта санты клауса, в детстве.. рождественские фильмы барби ( я серьезно, хоть она мне не нравится, но атмосфера там что надо)) может смешарики новогоднии серии. Я просто считаю, что новогоднее настроение самое настоящее появляется впервые в детстве, (у некоторых больше и не появляется, когда оно кончается) поэтому если вспомнить все, что поднимало настроение тогда и попробовать воссоздать ту атмосферу, то создать новогоднее настроение получится в любом возрасте.