Игры без компьютера

От чего, когда я кладу на ладонь долларовую купюру она сворачивается в трубочку? :)

любая валюта может свернуться, если захотеть
Балауса Жалмуханова
Лучший ответ
Гульназ Гильмитдинова Спасибо всем кто умеет шутить, не только тогда, когда речь заходит о деревянных рублях, но и когда бумажный доллар сворачивается в трубочку. Кстати, кто-то на западе собирался вводить в обращение пластмассовые деньги, полагаю это также может стать поводом для шуток. Если бы не стремительность с которой выдавались ответы, то полнота ответов была бы скорее всего выше и лучший ответ можно было бы выбрать раньше. Безусловно без психо эмоционального настроя ни одну валюту невозможно скрутить в трубочку. Ваш ответ признается мной лучшим.
Завивается от счастья....
Благодари, что не сгорает, как у фокусников.
От зарубежной традиции пачку денег сворачивать в трубочку, а не перегибать, как у нас принято.
I.
Igor .....
Она тебя боиЦа
так будет с любой новой не помятой купюрой хотя можно и истолковать как бери бабло и сматывайся
Ей становится стыдно, что она одна, положи пачку - точно не свернется.
Так надо.
Aleksei Surin
значит маловато достоинство купюры.. . попробуйте взять по выше...
Значит можно проверить не фальшивая ли.
Di Di
От тепла и влажности ладони. Бумаг а с одной стороны влажнеет и разбухает (расширяется).
Ольга Шувалова
Это знак - Доллару - труба!
видно у купюры незавидное прошлое
Луиза Шикер
Готовится к взятке, что бы не заметно было при передачи из рук в руки.
Знать, биополе у тебя сильное! Лечить не пробовал?
Денис Швец
Хорошо хоть не в дулю:)
Н К
Это случается с любой банкнотой. Не только с долларом...
От кокаина задубела.
Mamurxon Abdurasulov
Может, вы Ыкстрасенс?))
Zhanargul Erniyazova
интересно!!! надо попробовать..
Оттого, что Вы - изрядный шутник!
примимает свою привычную форму!
Его даже и хлорка неберёт.
Хачик Давтян
От энергии и тепла вашей ладони, это может быть и не доллар, а обычные рубли, просто она должна быть новой
Павел Носов
прикольно, а у меня просто исчезает)))
Ирина Горская
Старая хохма, мы её ещё при Горбаче отшутили... Сгибается только сравнительно новая купюра (правда, мы показывали на новых двадцатирублёвках) , из-за тепла, излучаемого рукой. Проверь-положи на стол, тепла нет, и она ни фига не свернётся.
ей одной скучно
Дело в самой банкноте (попробуйте дать её кому-нибудь другому) или в ваших руках
ХЗ. Может до тебя его кто-то часто сварачивал в трубу и нюхал какоин.. .
АААААААА!!!! =-)
Zarina Sekerbaeva
А ты мозгом поработай - вот ладонь и распрямится!
Рубль тоже сворачивается