Игры без компьютера

С какой целью запретили показ совдеповских мультов?

Что бы показывать Наруто, Аниме, Спанч-Боба и прочую хуйню. А нужно всё для того что бы убить будущее страны.
А*
Анюсечка *****
Лучший ответ
Оксана Захарченко Во-первых, если вы этого не знали то "Спанч-Боба" тоже запретили якобы из за сцен гомосексуализма...
Во-вторых, насчет Аниме, понимаю, что чтобы выглядит умнее надо всегда критиковать и поливать гомном, причем я уже не говорю за доводы... И думаю Вы со мной полностью согласитесь, что даже понятие не имеете, что такое Аниме.
А такое аниме как Наруто принадлежит к жанру сёнэн - "содержат больше юмористических сцен, концентрируются на темах мужской дружбы, товарищества, соперничества в жизни, спорте или на боевых действиях. Герои мужского пола, как правило, всегда уверены в себе, храбры, заботятся о своих товарищах, никогда не унывают и не сдаются (даже если ситуация кажется абсолютно безвыходной), а также, с точки зрения реализма, обладают колоссальной удачей. Типичный портрет главного героя — упорно движущийся к своей цели идеалист и/или эгоцентрик." (Источник: Википедия)
Вот что может научить этот жанр. Заметьте я говорил ТОЛЬКО ПРО ЖАНР!
По этой причине я поставлю 1 балл.Спасибо.
Фейк. Никто их не запрещал.
Качайте, смотрите и не обращайте внимания на все их запреты. Торренты - одно из величайших изобретений человечества, так пользуйтесь им.

На сайте российского министерства культуры есть реестр фильмов: mkrf(точка) ru/registr/ - пишите названия и проверяйте. Повбивал в поиск популярные аниме - похоже, они свои возрастные рейтинги заполняли с помощью генератора случайных чисел :).
Сергей Колчин
Александр Шипицин Мне "по барабану" где взять своё - в инете, на тв, в библиотеке... Живу на Украине, но возмущена до предела таким безрассудством!
Ума нет.
К каждому этому мультику было написано свое объяснение.
ну кто тебе запретил то? бери диск и смотри.
Александр Шипицин А то я, ..так не делаю! В инете...
с целью что бы люди это осуждали и не обращали внимания на беспредел в стране
Екатерина Агибалова но ведь ты же видиш этот самый беспредел? ! и все видят...
Как сказал один хороший комик "...потому что люди ох*енно тупые")
Aida Sagynova
Я вас умоляю.. . Ну и что.. . Когда есть такая штука как интернет.. . Зачем парится из за такой мелочи; ) Хотя я и вправду так и не понял фейк ли это у вас там в России)

А запретили с целью отвлечь народ от проблем; ) И в использовании этой же новости в корыстных целях.. . Стандартный трюк для управления массой) ) Тоже самое, что и у нас на Украине с двуязычием.. . И урезанием Истории Украины Табачником.. .

Не могу вспомнить названия книги которую читал, но там все в деталях описано какие трюки могут использовать политики для управления массой:)
Александр Шипицин "я вас умоляю" - На колени! ;)))))
С целью отупления и без того тупой молодёжи