Офисная техника
В чем отличия ноутбука от персонального компьтера????
Что лутше приобрести Что у суперсовременного компа должно быть обязательно Какая модель лутше?
Задумка ноутов заключается в их мобильности. Это удобно, если, скажем тебе нужно куда-то поехать, чтобы наглядно кому-то свой проек показать. НО, если будешь на одном месте сидеть, то все ЗА только за ПК!
Системный блок можно собрать на свой вкус, по своим потребностям. Его можно в будущем легко модернизировать. А вот если ноут "полетит", то тут надо его "весь" по гарантии относить и ждать. А вдруг что полетело, то все, новый покупай! Дело в том, что в редких случаях в ноутбуках можно что-то заменить (не страшно, если это к примеру привод, а если что с процессором или какой платой? И если при этом такая модель, где проц не вынешь?) . Все равно возни больше. Можно много рассуждать. .
Вывод - если нужен именно ноутбук, то бери дорогой с хорошими параметрами. Дешевый не стОит покупать. Все равно думаю потом мало будет :)
Если не принципиально, то за такие же деньги лучше системный блок!
вес ноутбука прямо пропорционален его производительности и обратно пропроционален цене при одинаковом весе
габариты, мобильность, цена
это как обрезаный член и не обрезанный
Дмитрий Николотов
Икакой из них обрезанный????
это смотря зачем! а так почти одинаково!
Вот она, проблема перевода! Когда в магазинах составляют каталоги продукции, то нужно чётко следовать оригиналу!
Есть ПК, ему на смену пришёл notebook,- полнофункциональный, и мобильный персональный компьютер, созданный по принципу: "всё своё ношу с собой! ". Носить его можно, но не слишком удобно. великоват!
Затем идёт Laptop - лаптоп. Это - портативный ...так сказать - урезанный ноутбук. Производительность меньше, но чего не сделаешь в угоду мобильности!
И предпоследний в этой ветке - нетбук. При достаточной оперативке, и неэнергоёмком програмном обеспечении, он очень неплох для выполнения мелких повседневных задач: отправить письмо, поболтать по Скайпу, подправить страничку интернета, посидеть в "Ответах"!
ноутбук- это ПК
ПК- это не обязательно ноутбук
ну размерами и мобильностью, стоимостью и вычислительными мощностями. а так же возможностями)
смотря какой пк и ноут