Нужно купить в магазине специальный беспроводной кабель необходимой длины.
А если серьезно - да, можно. Коннекторы RJ45 (8P8C), штук 6, с непривычки все равно испортишь, обжималка или плоская отвертка, схема обжима из интернета T586B c обеих сторон.
Проще купить готовый патчкорд, по цене и возне выйдет дешевле.
Офисная техника
Как из 15 метров шнура ненужного провайдера сделать вручную удлинитель для WI-FI?
Нельзя так напиваться во вторник. Не пятница же....
15 метров шнура ненужного провайдера - понятно, это медный провод витая пара. Обычно от провайдера остаётся.
Пока перечитывал понял что-ты хочешь сделать. Короче втыкалка (он же конец на проводе) называется патч корд, в зависимости от провода и его особенностей его в этот патч корд нужно засунуть правильно и обжать спец. инструментом и всё готово (инструмент дорогой, поспрашивай у кого-нибудь обжиматель для патч-корда RG-45). Эти патч корды нужно купить тебе - 5 рублей или дешевле стоит одна штука. Скажешь RG-45 патч-корды нужны, пластмаски, коннекторы, наконечники для провода как их ток не называют.
Вот-с. Кстате этот медный провод это 100 мегабит провод (больше не потянет), обычно такой дают, в нём 4 жилы (максимально 8 жил можно, но это уже 1000 мегабит провод). Жилы скручены или нет не помню, помоему скручены, от того и названия.
Просто схему обжима в интернете смотришь или по тем проводам что есть, как вставишь их в эту пластмаску (патч-корд) иди за инструментом или возьми провод к инструменту.
Обжимать с двух концов надо, поэтому 2 патч - корда надо и с двух сторон поработать в общем. Это просто на самом деле, основная работа после засовывания в пластмаску это работа инструмента ).
Киев-стар узнает.. Придут и отнимут!)))
Mayis Hakobyan
Закрой рот, дорогой школьник.
Конечно возможно переобжимом коннекторов...
Два коннектора схема обжима голова и руки.
Mayis Hakobyan
рот офф.