Офисная техника

принтер плохо печатает, что делать?

Лазерный принтер оставляет такие пятна
Если что-то сломалось, то сколько будет стоить замена?
лениво догадываться как называется ваш принтер...
по длине между отметинами можно прикинуть какой вал с такой длиной окружности...
Обычно (по жизни: дамочки ножницами выковыривают бумажку застрявшую в печке, в месте с этим портят тефлоновое покрытие или термопленку.... или, например портят фотобарабан в картридже и прочее...
Р, С, Вечный вопрос - Что делать? ..ТАЩИ В СЕРВИС!!!
Любимый Человек
Лучший ответ
замена фотобарабана -400-3000 р
Айдын Оразбаев
пленку порвал...
Natiq Novruzov
Утечка чернил
Mehmet Özman
Сообщи модель принтера и расстояние между подобными точками повторов пятна.
Возможны 2 причины такой печати:

1. Как уже сказали это фотобарабан, он обычно установлен в картридже. Можно достать картридж и провернув барабан по своей оси посмотреть есть ли на нем дефекты. Если есть, то можно просто поменять барабан.

2. Это наличие дефекта в печке принтера, открыть ее как правило бывает сложно. Это может быть как налипшая грязь или застрявшая бумага, так и повреждение термоплёнки или вала. Так же может быть заменена.
Конечно же нужно, чтобы смотрел мастер, но вероятнее всего дело не в принтере, а в сломанном картридже. Ремонт такого плана проводят довольно быстро. Поэтому ищите сайты с хорошими отзывами. А в отношении цен, то можете посмотреть прайс-лист на сайтах, которые предоставляют такие услуги. Вот например такой вариант нашел: http://vip-zapravka.ru/
Попробуйте прочистить головку несколько раз. Если уж не поможет, то придётся все таки нести в ремонт. Тут как раз занимаются ремонтом оргтехники itprof.ru/ очень надеюсь, что вам помогут оперативно )
Да, Вам нужен ремонт принтера. Вот, где делают качественный ремонт и дают гарантию .Работы производят быстро и качественно. А я вызывала на дом. Советую !
краску поменяй
попробуй
Андрей Романовский У меня 3 порошковых картриджа лежит, менял, не помогает
Ернур Толеукадыров тогда не знаю
Отксерь жопу
сдать в ремонт
Vasilii Doncenco