Офисная техника

Есть причины, почему Windows лучше Мака, а Мак хуже

на виндовсе можно хоть в старые игры скатать с маком сложнее
Андрей Даричев
Лучший ответ
Закрытая ось, проприетарное железо и API DX. Макам не хватает универсальности (ну и таки да ценник яблочная продукция она такая).
Нак Вар
Смотря для чего использовать. это всё равно что сравнивать грузовик с автобусом
Рузиль Капаев
Мак разве что только для инженеров не подходит. А в остальном, он лучше шиндовса. А, ну и для мамкиных геймеров мак тоже плохой.
Канат Бопасов
на маке софта больше)
Black Monk
почему Windows лучше Мака.... ну мак это почти наркота, а винда просто ОС....
Нет. Эти системы созданы для разных задач, поэтому сравнивать их нет смысла.
Есть: windows это самая распространенная и востребованная ОС. Под неё делали, делают и будут еще долго делать: софт, игры.

Теперь про Mac: личное мнение таково - по сути маак это линукс, но только коммерческий продукт. Взяли исходники, перепилили под себя и дали название Mac. В плане творчества мак вполне самодостаточен, но сделан для B@EБ0H0FF. По стути мак, как и вся продукция эпал, это религия и бесполезная трата денег.

Подведем итог: хочешь B@ебнутьс@ как ты крут, используй мак. Хочешь нормально: играть, использовать без заморочек миллионы программ или делать программы и игры, твой выбор Windows/

P.S.: Хочешь EблN в гамаке и стоя, установи ubuntu или любой другой линукс
Storm Life
Жопа
Said Mehmedov
видоус лучше игры тянет, мак больше для работы, шиндовс помойму ещё большще иг поддерживает. я ваще за ubuntu и шindows