Офисная техника

Какова вероятность отключения андроид в россии?

Бодя Лысенко
Может ли Google остановить работу Android-смартфонов в России? Все последствия
https://zen.yandex.ru/media/androidinsider.ru/mojet-li-google-ostanovit-rabotu-androidsmartfonov-v-rossii-vse-posledstviia-62481839cae1317b837560d9
Илез Чахкиев
Лучший ответ
...я бы не делал больших ставок на это, тем не менее, нужно постепенно привыкать к жизни без тиктоков, дабы при резком обрыве не съехать с глузду.
конечно, но сначала полностью заблокируют ЕГЭ в голове, а уж апосля и ведроид:)))
Артем Мазурок
Около 100%, как и ОС Apple и Microsoft. Равно, как и железки производства AMD, Intel, Realtek - закладки в них намертво зашиты, и достаточно лишь послать команду из "центра принятия решений". Например:
https://www.m24.ru/articles/bezopasnost/03092017/150606
https://www.dp.ru/a/2022/02/25/Tehnicheskij_pereriv
Aslan Aslanli
Мика * Чет иранцам и корейцам ничего не блокируют :)
С какой стати
Izzat Niyazov
Aslan Aslanli С той, что война на Украине, а США поддерживает нацистов.
Завтра ожидайте
Максим Сазонов
У тебя что Андроид без включенного Интернет не работает? Пичалька :( зачем же ты такой андроид то взял? :)))))))))))))
Бодя Лысенко Я не за телефон переживаю, у меня кассы на андроиде эвотор.
Ринат Гаязов Здравствуйте, Алина! Андроид в России отключать не собираются и на работоспособность смарт-терминалов Эвотор это не скажется, так как обновление аппаратов Эвотор происходит по нашим внутренним каналам.
а куда он подключен
Aslan Aslanli К США.
вероятность такая же как и отключения виндовс в россии ) если таке произойдет то это меньшее о чень надо переживать, тогда уже надо идти в военкомат за автоматом
Никакой потому что дырявое ведро, ну очень хорошо подходит для прослушки и слежки и смысла нет его отключать
А он что подключен разве?
Alexander Chumachenko
Бодя Лысенко Не надо писать бредятину ради оценок.
Если ты про обновления то вероятность есть большая. Если ютуб заблокируют в России эта вероятность увеличится в разы
на счет андроида не уверен, но мозг у многих уже отключен)
Андрей Баюшкин
Весьма.
Пётр Лифан
Санкции на него смысла накладывать нет, он сам прекрасно зависает и постоянно в сервис просится на смену прошивки.
Par Par
Максим Убайдуллаев Из 2011 звали, твой телефон обратно отдать просили
0 андроид по лицензии бесплатен и его нельзя заблокировать, только сервисы гугла
Aslan Aslanli Можно. И не имеет значения, платен или бесплатен. Смартфон можно заблокировать как через железки, так и через ОС.
50%
Lynx, предвзят типа ,так как многие всех всего вся принципов не знают ,не понимают , где то путаются , такое бывает в нынешних тем более реалиях , когда слово одно а значений туча ,не утверждаю что неправ но как то резко это мозг у многих уже отключен ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здравствуйте, Алина! У нас своя операционная система на базе Андроид. Управление обновлениями происходит по нашим каналам, поэтому в случае ухода Андроида это не скажется на работоспособности смарт-терминалов Эвотор.