Офисная техника

У меня что то с ноутбуком

даже не знаю ставить ли на него аккумулятор ,если он так громко жужит . Модель acer5750g
хватит ли заряда?
жужжат подшипники в вентиляторах либо жесткий диск. Движущиеся детали. С таким же успехом можно попытаться исправить проблему, покрасив ноут в желтый цвет и установить рядом кактус.
Мерей Аскарулы
Лучший ответ
Не надо ставить аккумулятор.
Сделай ноут стационарным и батарея не нужна.

Пользуюсь двумя ноутами без аккумуляторов уже 15 лет.
Не поможет акум
Базар Тулеуов
У криворуких и кривоголовых так и должно быть , кризис выявляет умок и не до умок
У меня если шо случается . Я сразу несу к племянику
Alexey Рябогин
Причем тут аккумулятор и кулер? Скорей всего либо почистить нужно так как забился пылью, или что-то с кулером случилось.
Roman Roman
А как здесь поможет новый аккумулятор?
Акум не поможет
Danu Adrian
Денис Козлов кулер посоянно там жужит? хватит заряда?
Алексей Романов нет,я не знаю
Жужжит кулер, скорее всего или таракан залез или подшипник накрылся. Но как вариант, может процессор перегревается, поэтому кулер на полную мощность работает, поэтому его слышно. В любом случае надо идти в мастерскую - вскрытие покажет
Проблемы с вентиляцией, наверное, жара же. Перегревается.
Россия: я не знаю бро сам поймешь
Франция: я только знаю что акум не поможет в такой ситуации
СССР: ............
Армения: не знаю чтобы успокоить нервы можешь поехать ко мне и поесть свежий и ароматный борщ и винегрет ??
у меня тоже что то с ноутбуком, что делать будем?
кулер почистить надо либо он сам жужжит
дело не в аккуме, вентилятор забился, почистить надо ноут или ваще новый брать
Не видно отсюда .ближе поднести можно?
Elik Jrg
Отнеси в мастерскую