Офисная техника

Положение второго ссд в корпусе

Можно ли ссд ставить на дно корпуса(металлический) или нужно что-то под ним ставить? Крепления есть, но только для одного ссд.
Можешь хоть куда ссд этот кинуть, он у меня просто на проводах висит
Иван Сурин
Лучший ответ
Ему вообще по фигу …
Виктор Попов
Обычно, современные корпуса для компьютеров имеют отдельное отсек для установки нескольких SSD-накопителей. Если у вас в корпусе только одно место для установки SSD, то можно установить его на дно корпуса без дополнительных деталей. Однако, следует убедиться, что SSD надежно закреплен в креплениях, чтобы избежать движения и возможного повреждения при транспортировке или при перемещении корпуса. Если у вас возникают сомнения, рекомендуется обратиться за помощью к опытному специалисту или консультанту по компьютерной технике.
Shukrullo Shoev
Элдор Хужамбердиев Гугл-ответы не принимаются
Размещение второго твердотельного накопителя в корпусе компьютера будет зависеть от конструкции корпуса и доступных вариантов монтажа. В некоторых случаях для второго твердотельного накопителя может быть предусмотрена специальная точка крепления или кронштейн, в то время как в других случаях твердотельный накопитель может потребоваться установить в нижней части корпуса или в свободном отсеке для дисков.

Если в корпусе есть точки крепления или кронштейны для второго твердотельного накопителя, обычно рекомендуется использовать их для обеспечения правильного и надежного размещения. Если нет определенных точек крепления, возможно, вам потребуется использовать винты или другой способ крепления для крепления твердотельного накопителя к корпусу.

Как правило, не рекомендуется устанавливать твердотельный накопитель непосредственно на металлический корпус без какой-либо изоляции или прокладки, поскольку это потенциально может привести к короткому замыканию или другому повреждению накопителя. Вместо этого вы можете рассмотреть возможность использования монтажного кронштейна или адаптера, специально разработанного для удержания твердотельного накопителя на месте и защиты его от металлической поверхности корпуса.

Если в вашем корпусе есть крепления только для одного твердотельного накопителя, возможно, вам потребуется приобрести дополнительные монтажные кронштейны или адаптеры для установки второго твердотельного накопителя. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться свободным отсеком для дисков или найти оригинальный способ надежного крепления твердотельного накопителя в корпусе.
Olzhabaevy N/k
Без разницы