Офисная техника
Хороший ноутбук или нет?
Купил ноутбук марки эсос, игровой, 65тысяч рублей русских. Каркас вроде алюминий,процессор интел келерон н4020,диагональ и разрешение 14.1 1920-1080. Какие то 2ядра и виднос 10. Вроде память 4гигбайта. Сказали что бюджетный, но хороший. Как думаете хорошая покупка или нет? Племянник говорит что я ерунду купил, но консультант сказал лучший бюджетный.
celeron N - это самые урезанные процессоры интела. Хуже только celeron J
Ноуты на таких процессорах исключительно офисные и стоят не более 30000 руб. Из нормального в таких ноутах только экран.
Производительности таких ноутов едва хватает чтобы торчать в интернете. В остальном убогий мусор, проигрывающий по производительности ноутам на core i3, выпущенным в 2013 году, которые на авито валяются горами за 10 000 руб.
За 65 000 руб. можно взять ноуты на 6 ядерных процессорах с дискретными видеокартами начального уровня. А не эту поделку на встроенной графике.
Said125Rus
Я живу на севере, Воргашор,Воркута Коми. У нас уверен цены различаются с другими регионами Стран бывшего Союза.
процессор интел келерон н4020 , игровой, - АХАХАХАХА тебя развели продали гамно в втридорога
Иди на хуторе троллить...
за 62 тыров? Без лоха и жизнь плоха. Племянник прав, дядя.
Сначала спрашивают, а потом покупают.
Теперь то уже какая разница, устраивает-пользуйтесь)
Норм если на ответах сидеть.
Печатная машинка, в качестве инструмента для офисных задач - пойдет, игры ну может что-то очень не требовательное. 65 тысяч за алюминиевый корпус и 14" как-то очень сильно переплатили. В DNS этот ASUS стоит 23 тысячи рублей, а за сумму 65 тысяч можно было что-то более производительное взять, например: MSI KATANA
или LENOVO Ideapad Gaming
Тебя облапошили.
племянник правду сказал
А для чего такой?Для работы наверно лучше апл за 100, а для игр тоже около 100 стоит
Смешно... Но а в целом покупка так себе, такому ноутбуку цена 20 тысяч новому
Said125Rus
Может цена из-за региона различаться?
Ну такое , его цена 50 тысяч гдето
Ruslan R.r
Этому говну цена 8к от силы.
Я не очень разбираюсь, но судя по всему красная цена такому тыщ 20, но никак не 65
Если не для игр, то да
Но советую посмотреть что-нибудь другое
Said125Rus
Я не для игр, консультант просто говорит что на них хорошо идёт.
Очевидный рофл же
консультанты много чего говорить могут
внутренняя память 4гб?
Говнище