Офисная техника
Дисками и флешками уже никто не пользуется?
Ну, может, только старики, у которых ещё Win 7 установлена
Флешками многие пользуются, дисками нет
я пользуюсь флешкой. ношу фото в фотосалон на флешке чтобы напечатали
не, никто, я уже в качестве флешки использую ссд через переходник, ибо вставлять в комп ссд уже некуда
не неси херь.
Erik Movsisyan
Она тупая , не нести хрень,это для неё задача не выполнимая )))
ты идиот??
Я даже шеллаковыми и винилов\ыми дисками пользуюсь.
Качество звучания - несравнимое.
А из интернета вульгарную попсу слушают только недоразвитые
Качество звучания - несравнимое.
Дисками редко. Когда охото старую игрушку установить понастольгировать у меня их есть. Флешками то почему нет. Винду например устанавливают.
Компакт-диски CD/DVD ушли в историю, современные ПК/ноутбуки/моноблоки уже не комплектуются приводом оптических дисков. А вот USB-накопители по прежнему актуальны.
Есть материалы содержащие коммерческую тайну - их в Облако не забросить и по Интернету не переслать, только на автономных накопителях флешках и внешних HDD - передавая лично из рук в руки. А если информация содержит гриф "Совершенно секретно", то её шифруют помещают в специальный защищенный контейнер и перевозят исключительно с военизированным конвоем "спецсвязи".
Владислав Миллер
То что не комплектуется не означает что им не пользуются !
Постоянна пользуюсь флешками, и дисками + внешним диском, а по вашему на чем тогда пользоваться ? облаком от OneDrive пользоваться, я лучше буду свои данные на простую тогда аудиокассету записывать, а OneDrive не когда в жизни не зарегистрирую и не поставлю на свой компьютере или на другие девайсы !
Конечно! Загрузчик с виндой у меня стоит на ССД 1тб! И презентации я не нем храню!
Или старуха как ты на виндовс 10 )))
Диски используются в гос.структурах, на частных предприятиях и обучающих курсах. Например, студенты записывают свои курсовые и дипломные на диски. Бизнес-проекты с вложенной презентацией, видео для ознакомительной демонстрации компании на диске. Учебники по изучению иностранного языка с дисками, на которых записаны упражнения на слух.
Флешки используются повсеместно для хранения информации. Ими не пользуются те, кому нечего сохранять, либо недальновидные люди, сохраняющие данные в облаке и им подобным сомнительным в сохранении и безопасности данных ресурсами.
...
Поэтому снобистское отношение к технике и технологиям абсолютно неуместно. Деловому человеку пригодится всё. И если люди используют 7 винду, это не показатель их старости. Каждый пользуется, чем ему удобно, если есть такая возможность.
...
Флешками пользуются до сих пор, а дисками уже нет
Мон Стер
дисками пользуются
Ну флешками то с чего никто не пользуется они ещё актуальны и замену им не придумали, да и зачем придумывать
Мон Стер
главное чтобы она в руки примата не попала
Я встречал на днях Виндоус 98 и xp
тролли вообще когда нить спят?
Флешками досихпор пользуются