Прочая живность

у вас во дворе есть бездомные собаки?как их истребить?

У меня ребенок не раз собак пугался. И при чем не дворовых. Достали уже выгуливать собак на газонах. Хочется завести собаку - живите в деревне. Скоро идти в школу - и в школьном дворе выгуливают. Достали собаки и собачники.
Владимир Сенников
Лучший ответ
Странный вопрос для раздела "Воспитание детей"
Саша Кураленко
Ниче се! И вы все тут говорите, что собаки агрессивные? А сами-то! Я в шоке просто! Убивать собак.. Это ж надо.. Вон ночью шла, дядька за мной шел.. жесть как страшно было... А как он что-то начал мне говорить, так именно дворовые собаки его и залаили.. ноги дал.. а вы говорите.. Побойтесь Бога! Лучше подкармливайте их, они добрее будут и к вам и вашим детям.. А если будете их гонять, убивать.. какой пример детям? ПОтом будете удивляться, с чего это мой сынок такой агрессивный..
Истреблять надо не их, а тех, кто их выпустил.
Тем не менее, с проблемой можно бороться таким образом: особо зарвавшиеся собаки увозятся на 2 недели из стаи, избиваются, подлечиваются, избиваются на память ещё раз и отпускаются.
Через 2-3 процедуры стая поймёт, что ребята в белой машине с синими полосками - альфы и лезть на их собственность (вечностоящие-в-тряпках) опасно для здоровья.
Оличка *
Стая 7 штук, они наверное неистребимы, вызывали за свои деньги соответствующую службу, но их кормильцы грудью легли и теперь для самозащиты (а весной эти твари вообще последнюю совесть теряю) собираюсь купить шокер.
Ствол в руки и коси их.
Kkkk Bbbbb
а что, город только для Вас? может, и вся Земля тоже? на ней всем место есть, собакам тоже. а от людей можно получить зла и проблем наааамного больше, в том числе и для Ваших детей. пьянь за рулем, например. бомж с туберкулезом в метро. маньяк в подворотне. сверстники с наркотой. вот и все...
Шараф Яров
Каждый человек может выбрать место жительства самостоятельно и в подобных подсказках, Ksena, не нуждается! Уважайте права других, и будут уважать Ваши права!
А меня например раздражают люди, которые обобщают все и всех, критикуют! , и, при этом, себя и свои поступки считают правильными.

Я против собак в школьном дворе!! ! С поводком, без поводка - им там не место!!!
есть, блин, целое стадо! гавкают круглосуточно, скоро кто-то траванёт - у людей уже крыша едет.... И жалко вроде, но реально достали (((
Истреблять надо не их, а тех, кто их выпустил
Василий Минаков если истребить того кто выпустил собаки кусаться не перестанут
А зачем их истреблять?? ? Пусть живут себе дальше! У меня во дворе стаи целые и никому не мешают!! ! А уж если вы до того жестоки, винтовку в руки и во двор!
Василий Минаков видимо у вас нет детей или двор особенный.для вас нормально когда собака прыгает 3х летнему ребёнку на спину?или кусает за ноги?