Прочая живность
как относиться к отстрельщикам собак?
Если это их работа, то пожалеть, а если просто так -посадить. Всё равно какая бы собака не была, когда её убивают, особенно на твоих глазах, становится плохо (
нормальный человек этим бы не занимался.... что то сделала бы конечно, если бы увидела своими глазами.
живодеры они.. .
убийцы... должны сидеть в тюрьме за такое
Надо не отстреливать не их, а тех людей по чьей вине животное попало на улицу (
Вот когда вас или (не дай бог) вашего ребенка порвет "несчастная" бродячая собака, вы будете иного мнения.. . или когда по весне от стаи таких "бродяжек" отбиться не сможете. Да и гуманнее их усыплять (уже давно никто не отстреливает, а именно усыпляют) , чем они будут голодать и мерзнуть в морозы.. . Будем надеяться как в мультике, что "Все собаки попадают в рай"
отстреливать! желательно тек же как и они
Ненавидеть
отстреливать их
Они тоже люди, просто это их работа (
с ними надо делать тоже самое что и они с животными и снимать это на камеру также как они.
Лисий Хвост а ты не подумал о том что есть более гуманные методы? можно просто сдать их в приют но не застреливать и не давать таблетки не пойми для чего
Мария Корягина это не работа это преступление а для них это развлечение.