Прочая живность
Как вы относитесь к бродящим собакам?
У меня живут две бывшие бродяжки! Большие умницы и очень благодарные за то что я их взял
Лучше, чем к плавающим, но хуже чем к летающим в космос.
Они не должны быть сиротами.. . в этом вина людей..
Смотря к каким. Если к тем, кто сегодня меня с моей собакой чуть не порвали, то негативно (мягко сказано) . А к тем, кто меня не трогает-фиолетово.
Gabs Gabid
когда меня чужая собака не чуть. а натурально порвала, на больничном был. я сам из друга собак стал их врагом
мне их жалко люди звери берут а потом выкидывают
Мне их очень жалко, этих бродяжек.... Они ни в чем не виноваты .. Тянутся к людям, к теплу.. , к общению...
Баха Ажибай
Верно сказано к общению. им не хватает общения с людьми элементарно, а особенно тяжело бывшим домашним (не родившимся на улице). Люди их предают сначала а потом удивляются почему они их кусают нападают и прочее и опять винят собак во всём...
Ачем они отличаются от бродящих людей? . Людей надо бояться больше они непредсказуемы и неоправданно жестоки.
Никита Каршилов
Очень верно....Сейчас все избавляют город от бездомных собак ...ну что ж!!! Сдава богу , что хотят и от БОМЖЕЙ теперь избавлять!! По крайней мере --СПРАВЕДЛИВО!! будем жестоки как всегда КО ВСЕМ и ВЕЗДЕ!!! Такая уж мы страна...
Мне их жалко. Мечта всей жизни.... большой приют для бездомных.
Баха Ажибай
И у меня такая же. надо объединяться и помогать бедным зверюшкам!))
пожалуй, это проблема всех городов. Мнений много и все разные. Я за то, как решается это в США, но до них нам далеко...
Хорошо. Но мне не нравится, что они оказываются в приютах, которым они и нах.. . не нужны. По-моему им на улицах хорошо живется
Мне их очень жалко. они жертвы человеческой жестокости
Их очень жалко, но вечером с ними опасно встречаться.
Очень жалко их! Они не виноваты в том, что люди непостоянны. "Мы в ответе за тех, кого приручили"(Сент-Экзюпери)
Относись, не относись.. толку?)
Вроде, и жало.. . Но, когда увидела программу, где они девушку сожрали.. . Задумалась...
Никита Каршилов
а я видела ..как люди сжирают собак....
Ravshan Rustamov
Поменьше телевизор смотрите,там ещё и не такое покажут)))
Анастасия Квит
А я видела передачу где показывали людей которые жрут людей. да да и такое бывает
Собак люблю, но дворовых стараюсь обойти подальше, как-то зимой один пес на меня напал со спины, еле сумкой отмахалась, а вот дубленка пришла в негодность ...хотя странно, почему напал, мы всегда собак подкармливаем, особенно мой папа. Он все косточки, колбаску собирает и не дай бог, что-то в мусорное ведро выкинишь))))
их надо дольше прожаривать
Никита Каршилов
простите , а вы--БОМЖ??? Они очень любят пожирать собак? Или китаец?Угадала?
При всей моей любви к животным, бродячие собаки создают огромную опасность для людей, и детей в особенности.... Пока не поздно, люди должны определиться, чьи дитеныши для них важнее...
Никита Каршилов
Для меня--ОДИНАКОВЫ они все детеныши....Из тех и из других есть вероятность вырастания ВЫРОДКОВ..
Ravshan Rustamov
Какое классное сравнение))))....а подлость присуща людям а не зверям,и ещё масса"полезных"качеств,коими не обладают братья наши меньшие.
На мыло
помоему у вас проблемы с русским языком..