Прочая живность
Я только что видела, как бездомные собаки, съели собаку поменьше,
Буквально разтерзали, на улице -2, морозы и холода, может быть это причина пожирания? и выживания? Это ужасно(
Да, это в самом деле страшно, НО и вы поймите, для них это способ выживания, они живут, по законам стаи и сурового города, и порой нам это не понять... А тем более сейчас весна, и причин такого поведения собак достаточно много, может есть хотели, чего-то не поделили, "собачьи" свадьбы, иногда и такое провоцируют.. . Главное собак в приют сдавать, иначе и взрослые и дети пострадать могут, и домашние любимцы.
Выживают сильнейшие особи
не только среди людей, а ещё
более в животном мире. Диалектика.
не только среди людей, а ещё
более в животном мире. Диалектика.
А может это галюцинация7 Первый раз такое слышу. Уверена? Котов знаю жрут. Но чтоб друга. . Может это кот был ("поменьше"
я представляю ваш шок. блин, даже представить страшно.
Кошмар. Выпей валерианки
А я недавно видела, как собаке машина лапы отдавила. Она взвизгнула, упала на спину и трясла лапами. Не визг - плач человеческий.
Водилу убила бы
а вы прям с начала и до конца наблюдали? а видео на телефон не засняли? а может быть провели эксклюзивную фотосессию сего мероприятия? какое пожирание? какое выживание? люди жрут (в пересносном смысле конечно) друг друга совершенно по тем же причинам, но уже в других масштабах.. . а вы про собак.. . в дикой природе вообще-то так устроено. и это не есть плохо кстати. плохо - это человек называет то, что ему не нравится. это его личное дело)
и у них кризис...
Обычное явление среди хищников- в суровое время пожирать слабых, чтобы выжить сильным.
меньше сиди за компом... больше спи... будешь видеть добрые сказки....
во канибалы мля.
почти минутой молчания