Прочая живность

Вы собак боитесь? Если да, то почему?

Не боюсь-опасаюсь-больших пород. ( Дело в том, что некоторые владельцы специально натравливают своих "бегемотов").У меня маленькие собачки. Вообще-то меня все собаки слушают, даже чужие, не знаю почему.. .
А бробячих мне жалко, они никогда не нападают, только когда стаей бегают за самкой-тогда да!
Ангелина Билевич
Лучший ответ
только тех - которых бьют хозяева.. .
а вот те что растут в добрых семьях - не боюсь. . ежели конечно не ударять даже в шутку хозяина собаки)))
Александр Ким
Нет! Бояться надо людей!!!
они кусаются. а я - нет
Валерий Янкин
Не боюсь, я их люблю.
Net jia ix ne bojus,jia ix liubliu ...
Ana Bristol
Не в коем случае нельзя бояться собак, а наоборот любить. Помните, собака друг человека!
Гелена ***
собак не боюсь=)нужно больше боятся людей чем собак... =)
я их люблю! =)
но я так-же как и собаки не люблю кошек! они меня ббеессяятт!
Юрий Лапин
Собак бояться нельзя!! ! нужно взять это за правило, только в этом случае вы будете любить всех собак без исключения!!!
Неет.
Страх перед собаками родом из детства- один раз набросилась и все, боюсь. А еще я не знаю, как с ними себя вести!
М М
Боюсь бродячих!! 1
На меня кинулась большая бродяга на улице, я была на 9 месяце берем. , хоршо что с собой был зонт, отмахалась!!! !
Теперь почему-то мой сын их очень боится, при виде бродяг берёт меня за руку и так идём вместе пока они не пробегут мимо!!!! Ненавижу их, хотя они не в чём не виноваты