Прочая живность
Помогите мне,плизз....успокойте меня...
Уезжаем на море.Дома живность.Кошка взрослая,котёнок 3 месяца почти.Два тушканчика.Отдаем живность бабушке.Так боюсь!Кошка взрослая мягко сказать...перепуганая,котёнок гиперактивный,тушканчики вобще крохи.Бабушка работает с 5 часов утра,до 5 вечера.Оставлять целую неделю будет дома одних.Страшно.Котёнок гиперактивный.Всё время носиться туда сюда...сюда туда...может выбежать...кошка большая больная,уход за ней нужен.У неё хронический бронхит.Тушканчикам надо воду каждый день менять,кормить.Боюсь как бы бабушка не забыла клетку закрыть или еще что то в этом роде.Через четыре часа выезжаем.Вот думаю ехать или нет.Ну не поехать...так билеты куплены....поехать....за животных страхово...Помогите мне хоть чем нибудь....ну хоть успокойте меня...
Прежде всего нужно было заранее определиться, любит ли твоя бабушка животных и ответственный ли она человек. Доверяешь ли. Напиши бабушке подробно кого и как кормить, сколько раз, как ухаживать. Такое ЦУ. Если не уверена, нужно было распределить животных по людям или чтобы приходил ответственный человек и ухаживал. Я из-за животных 5 лет в отпуск не ездила, тоже доверить никому не могла.
Думаю, если бабушка любит тебя, то и животные будут в порядке, она не сможет огорчить, хотя разные люди бывают. Если бы я жила в твоем городе, взяла бы животных на себя с удовольствием. Вот теперь тоже переживать буду.
Берите их с собой!
Вячеслав Лусников
Нет,не вариант.Котёнка посадить - гиперактивный....всех людей на уши поставит...Кошка боится вобще ехать....Тушканчикам будет жарко.Шерсть на лето не сбрасывают.Их надо в тень ставить.
Раз такая проблема- морю передай привет и проблема решена....
бабушка опытный человек или оставь друзьям
Животные по своей природе в уходе как таковой не нуждаются. Ничего не будет с живностью, главное кормить не забывать, занятие они себе сами найдут
Вячеслав Лусников
Хорошо,так и передам)Спасибо)
Попроси друзей проследить, дай ключи от хаты им.
Вячеслав Лусников
Я бы дала,так предки не доверяют..."Ты что,даже не думай,украдут чё нибудь"
наедите приют или ветеринарную клинику, заплатите им, уверен они точно будут смотреть за вашими животными, точно будет дешевле купленных вами билетов.
Вячеслав Лусников
У нас на город только три.Одна очень далеко,а коты не переносят езды.Орут как резаные.Второй очень дорогой.Дороже одного билета на одну кошку кота,хомяка,тушканчика,собаку и.т.д.Третий мягко сказать не благополучный.Там за животным и не ухаживают.
Возьми с собой это раз, остаься это два, попроси подружайку это 3 вариат
если бабушка взялась за ними ухаживать, значит сможет!!!
Вячеслав Лусников
Мы еще сегодня утром увезли.Уже бабушка раз 15 звонила "Что делать?А как?А так и должно быть?А чё коты воды не пьют?А клетка не откроется?"
нечего.... кошки больные, и маленькие котята на улице годами без ухода живут и не че))
Если человек в наше время встаёт в 5 утра, то ему можно доверить все. напишете инструкцию. проверьте клетки. и езжайте. Счастливого пути.
Вячеслав Лусников
Да...В наше время в 5 часов - это жееесть)