Прочая живность
Кошка ест целофановые пакеты. С чего это она вдруг?
Не подумайте плохого, кормлю её больше чем себя. Но я пакеты не ем а она всё равно жрёт!
ну составь ей компанию, может поймёшь почему твоей кошке так смачно жрать целлофан!
Может, ей углеводородов не хватает? Налейте ей нефти или бензина. Всё-таки не так травматично для желудка.
у нас тоже кот все время ел пакеты.
У неё что-то чешется в желудке или животе. Скорее всего глисты. Целофан может просто забить кишечник и кошка умрёт в страшных муках. Купите для неё траву. Или просто посадите траву в землю. Кошка будет с удовольствием её хрумкать. Семена есть в любом ларьке, где торгуют кормом для животных.
возможно в пакетах хранилось что то вкусное (мясо, рыба и т. д) У меня тоже такие пакеты жрёт.
Стараюсь что бы такие пакеты ей не попадались
Я бы на вашем месте не больно радовалась. Желудочный сок у животных более кислотный, чем у людей, кусок расплавленного пакета может пристать к стенке кишечника и тогда только удаление участка кишки спасет жизнь питомцу. протравите глистов и давайте ростки овса или специальный корм для выведения шерсти. Кошки, моясь, нализываются шерсти и вызывают у себя рвоту, чтобы освободиться от неё. В норме для этого они едят жесткую траву.
и не только у вас, мои тоже любят целофановые пакеты. которые мясом пропахли или сыром. Не вредно, они и банки косервные облизывают от шпрот, тушёнки и т. д.
Олежка, а ты попробуй- может и правда сьедобно
Травы хочет, а это шуршит и мягкая...
ну он же наверное не ест а грызёт? может пакет чемто пахнет! вот и ей запах нравится!!! и кстати не давайте ей пакеты ей может стать очень плохо у меня кот из за них здох!!!
можно долго думать чего не хватает в организме у кошки, но скорее всего ей не хватает МОЗГОВ!
Ну может ей нравится хрустящий звук целофана, предложите ей что нибудь аналогичное, капусту например (моя с радостью ест) , а вообще от пакетов её надо оградить, мало ли какие проблемы начнутся с пищеварением
что то не хватает в организме!!!! сходитек ветеринару...
Целофана в организме не хватает!
возможно просто это она так играет с ними или есть такой вариант что она пытается отчистить желудок, кошки очищают желудок тем что съедают всякую дрянь а потом вместе с тем что ей достовляет дискомфорт извержает наружу....
захотела острых ощущений!
Значит ГЛИСТЫ! она токсинами пытается их отравить. Ты к ветеренару сходил бы вместе с ней !!!