Прочая живность

Вы бы потрогали живую змею за миллион рублей ???вопрос шутка . навеяло .

Однажды в парке выгуливали питона. Я не люблю змей. И надо было заплатить 100 рублей, чтобы его погладить, а ребенок пристал - хочу, хочу.... Ну я выложила сотню, а чтоб деньги зазря не пропадали- сама потрогала- а он на солнышке лежал - теееплый, и похож на дачный шланг.)))) ) А чтоб еще мне за это заплатили? Прикольно! Надо подумать!
Владислав Антипов
Лучший ответ
Марьям Махлаева мы на выставке всем змей бесплатно даём гладить )))) эх знали бы что это за деньги можно делать (((((
Axmedov_Sabir_Feniks При наличии средств удержания головы - это не сложно : соглашайтесь !
Да деньги вообще ни при чём... Я всегда, где есть возмжность, сфотографируюсь с питоном, у меня куча таких снимков- по Питеру, в Москве на Арбате.. . Это только кажется, что змея холодная и скользкая, а вправду она тёплая и бархатная....
Ирина Миронова
Каждый день трогаю и он вроде как не дохлый)) ) В воскресенье кормить буду, если поест, значит живой!!)))))
Рауф Керимов
Навеяло. . ) Гуляли мы один раз по Арбату с 3 летним сыном. Смотрим, предлагают сфоткаться с большущей такой живой змеей. Я спрашиваю у сына: "Хочешь? " Он неуверенно так: "ну.. . да.. . " Повесили ему на плечи этого удава, он его ручонками взял, не шелохнется и не дышит, замер. Сфоткали, начали змею снимать, а сын как в нее вцепится. "Куда забираете? ! Мы ее купили! Она наша! " Это он оказывается от восторга замер, что ему такое чудо купили, а я думала испугался. )))))))
Так что за миллион я бы ее еще и поцеловала бы =)
Марьям Махлаева так весной приходите на наше участие в Международной выставки животных «ЗооПалитра» и XIX Зоошоу «Зверек на ладошке», которая состоится 17 марта, 2012 года в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская) вход халявный
ужа, да. фигня. в цирке, да.
Иван Косян
Хм, было бы столько лишних денег заплатил бы, дабы потрогать змею... =)))

ЗЫ относительно фоток с питонами, некогда не фоткался, ибо это животные-смертники, я против того дабы этот кровавый бизнес поддерживали, по крайней мере не поддерживаю его своим рублем.
Владимир Усов
Марьям Махлаева Если в Москве подгрибай на выставку (если серьезно надо будет скажу когда будет )- выдадим тебе не смертника из личных запасов- хоть уфотографируйся))) и на холяву .
да, я когдато спициально поднес руку чтобы узнать ее укус))
Конечно бы согласилась!) ) Даже потому, что потрогать змею. . Ну удовольствие стоящие)
думаю да. .
правда смотря каких она размеров будет
Смотря какую, если не ядовитую конечно)))