Прочая живность
все кричат о милосердии к собакам, а кто подумает о милосердии к бездомным детям?
Бездомных детей рожают люди, бомжи, которым и самим то порой есть нечего. Рожают что бы за счет детей выбивать с людей деньги, все таки детей жалко да. . Идите купите секцию и подарите всем бездомным если на то пошло .. И обеспечьте работой .. Люди ужасны, не сравнивайте их с теми же бездомными собаками которых травят, издеваются, убивают, давят машины, они умирают с голоду и холоду. . А на бездомных людях обычно деньги делают . Дают им квартиру отрубают руку или ногу и отправляют собирать с людей деньги, так не все но многие живут . И это уже не секрет . Давно не секрет. . Дети, дети, дети, да жалко! Жалко что у них родители мозгами не думали когда тра*ались с кем попало .. жалко .. А что поделаешь? Чем могу я помогаю, это даю им деньги ..
Чтобы закрыть проблему надо отвлечь народ....
ну началось- что за слюнтяйство???? это опасные социальные элементы живущие преступным путем отличающиеся жестокостью хитростью и изворотливостью. по этому отлов и уничтожение их как и бомжей есть первоочередная задача. и не надо жалости. Ибо все мы можем получить молотком по голове от этих "милых созданий ". да и смешно жалеть представителей вида насчитывающих 7 500 000 000 особей тем более жалеть отбросы этого вида.
Так кто ни будь хочет подвергнуться нападению этих ублюдков ???
Собак десятками травят и им труднее прокормиться.
Вступай в ряды "Милосердия" Начни с себя.
Все уверенны что собаки лучше людей. Ведь они такие милые! Если разорвут кого-то-люди сами виноваты. А бездомные дети если их в младенчесве у родителей не отобрать-уже опасные отбросы общества. Побирушки воры и вообще ублюдки. А всем плевать. Люди больше жалеют собак а потом удивляются почему собаки бросаются на них а молодые бомжи грабят.
Одно другому не мешает как бы. Ты тоже можешь об этом подумать вместо того, чтобы протирать штаны перед монитором.
этот вопрос скорее в категорию ,,общество,,
действительно начни с себя
а по-моему вопрос о детях всегда и везде затрагивается и обсуждается на много больше, чем о животных, да и какая между этими вопросами связь? ? и вообще животные тоже заслуживают внимания.
напишу крамолу, но с точки зрения этики и марали, помогать надо (а не жалеть) бомжам в возрасте, а таких детей нужно воспитывать, чтобы они не спивались и не употребляли наркотики. а прожить такие дети на улице всегда смогут, им легче, у них есть моодость и больше здоровья в основном