Прочая живность

Вы боитесь собак на улице? Почему?)))

Если вы имеете в виду бездомных уличных собак в городе, то бояться их нет смысла. Они забиты и запуганны, знают людскую жестокость и лишний раз к вам не подойдут, даже стая бездомных собак не представляет опасности. У собак очень строгая иерархия и они никогда не нападут на вышестояшего их по иерархической лестнице коим является человек. Но есть исключения: 1) человек (чаще женщина) ведет себя как ослабленное концентрационным лагерем чмо (безвольность в жестах, собаки язык тела считывают моментально) . 2) Отпрыски неадекватных, безотстветственных родителей (с точки зрения собак носящиеся без присмотра дети до человеческой иерархии не дотягивают) 3) Собака больна бешенством (течет слюна, ошалевшие глаза, в реальности не разу не видела) . Вывод: ведите себя по-человечески, не надо быть слабым и бояться, следите за тем, что наплодили и все ни одна собака вас в жизни не тронет.
Elchin Babayev
Лучший ответ
боюсь загрызть их нечаянно
не боюсь
я не боюсь но готова к тому что они могут наброситься
Лилия Мищенко
не боюсь... а зачем их боятся.. симпатичные животные
Нет, не боюсь. Я люблю животных
Чего их боятся? Они сами меня избегают...
Ксения Минеева
боюсь боль. боюсь их остервенение. с которой они могут просто наброситься на человека....
Артем Николаич
Боюсь иногда.. .
Беременную однажды чуть не покусала одна ((((
Нет, нельзя показывать свой страх, иначе хуже будет.. тем более я хозяйка лайки, вот после неё ничего не страшно
Да. Потому что не понимаю я животных. Вообще. И для меня это звери, которые могут наброситься в любой момент, неизвестно из-за чего.
Lady_In_ The_Chocolate
Не трогали и не трогают. Ни уличных, ни чужих, ни своих я не боюсь.
Molya *** *************
Мы то нет, а вот ты видимо здорово боишься - а каких ты боишься больше????) ) хахаха
Настя Аксёненко да,особенно карликовых пинчеров,их можно раздавить случайно а стоят они по цене Жигули)))))
не боюсь. Потому что уверенна в своих силах) Да и укусов не боюсь ничего смертельного нет (в самом укусе) , а вот после укуса - боюсь, заразы всякой.
некоторых да. когда то целая стая и при этом они лают то предпочитаю обойти и не напрашиватся
Овсянка
Не боюсь. Собака чувствует когда ты ее боишься и начинает нападать
Лилия Мищенко я не боялась я с ней играла и она цапнула меня за ухо видимо этот шашлык ходячий тоже решил поиграть