Прочая живность

Какие у вас любимые животные? И почему? если можете с картинками.

Все хотят сделать своими любимыми животными что- то необычное.
Лично я люблю Попугайчиков, осьминогов, тараканчиков, Богомолов и др. крупных насекомых, лемуров, и длиннохвостых обезянок, Так же первичных млекопитающих (не всех) Я люблю их просто так, и наверное потому что эти животные редко встречаются среди типичных списков любимых животных.

А вот мои милые попугайчики:
Кеша.

Извини, не нашлось фото двух др. попиков, короче у меня еще две кореллы: белый- тотон, серый-Клава ( серый сдох недавно).
Вероника *
Лучший ответ
Собаки и рыбы, если речь о домашних любимцах, так уж исторически сложилось. =)
Женя Тайцев
ну я люблю своих животных . змеи ящерицы тараканы лягушки ну ладно пауки - их не очень люблю но жене нравятся значит и их люблю .
а так собаки кошки лошади дельфины да всех люблю конечно кроме слонов обезьян . ну и клонечно ненавижу людей но их то не кто не любит .
дельфины, кошки, змеи, ящерицы и лошади

всегда любила и восхищалась дельфинами, так что не могу их не упомянуть
всю жизнь живу в окружении кошек, так что хочешь не хочешь, а полюбишь =)
с детства тянуло к динозаврам. а как подросла, к герпетофауне в нашем саду, сейчас дома держу небольшую коллекцию из змей, ящериц (не нравились бы - не заводила) а так я от них без ум, очень интересные и необычайно красивые звери
и лошади нравятся тоже с самого детства, одно время занималась в школе верховой езды
Любовь Христян
рыбы и кошки. мой астронотус на аве, а фото моих кошек вот -
наполняют жизнь эмоциями, греют душу . самые верные друзья
Бек Абакирович
Кошки, собаки, лошади, змеи (хоть это и не совсем животное), мыши, хомяки.. Это скорее самые любимые.. А так не поверите, люблю абсолютно всех зверей...
Любовь Христян когда это змеи стали " не совсем животными"? о_О
Маленькие собачки. Например породы Петербургская Орхидея. Маленькая по размеру, меньше кошки. . Не пахнет, не линяет. Выглядит вот так:
Собаки, змеи, летучие мыши, ворон
Mr.x Bond