Прочая живность
У подружки повесилась кошка
У моей подружки недавно повесилась кошка. Не знаю зачем я это сейчас пишу. Наверное просто хочу спросить-были ли у кого-нибудь из вас подобные случаи или нет? А случилось всё так: Она уехала из дому на несколько часов, а по приезду обнаружила свою кошку висящей на её ремне от платья прямо в шкафу, который она забыла закрыть. Видимо кошка просто запуталась в ремне, пыталась вырваться, но у неё это не вышло.
У меня подобных ситуаций никогда не было, я безумно люблю свою кошку, так что для меня это ужасно. Но Ваша подруга ни в чем не виновата, такое невозможно предугадать. Значит так должно было случится, как говорят судьба. Вот у моего брата, кот выпал с форточки девятого этажа, мало того что остался жив, так еще и ни одного перелома, только забои и испуг, хотя упал на клумбу. Так что пути Господни неисповедимы.
А на столе лежала записка.
"Я кошка самоубилася. "
Что кошка удавилась, вина подружки и ниеого более Надо было все предусмотреть оставляя ее одну
Она не повесилась, она задушилась ремнем. Повеситься можно только самостоятельно. Несчастное животное!
Это никому не интересно
У меня тоже никогда таких пройшествий не было но случай конечно ужасный а ведь кошка могла и повешаться самое главное это следить за своим домашним питомцем и не допускать подобных случаев а то может и быть что не просто на ремне а еще где нибудь
Скорее всего кошке помогли. А если случайность, то из рубрики "невероятно, но факт". Первую версию лучше проверить, а то киски начнут у нее вешаться одна за другой. Или топиться. . :( Может кому-то из домашних перешла дорогу?
У меня такое произошло не с кошкой, а с попугаем. У нас на решетке в клетке был механизм, который позволял закрываться дверке, когда попугай залетал вовнутрь. В этой нитке птичка и запуталась. Это действительно сложно предугадать, такая уж судьба.
А ваша подруга уверена, что кошка сама повесилась на ремне. Это очень странно. Обычно кошки такого не допускают. Ну собака может повеситься на собственном ошейнике, если она сидит на привязи. Но чтобы кошка повесилась в шкафу - это из области фантастики.
надеюсь она натерала веревку мылом даве. Оно на четверть состоит из увлажняющего крема и не сушит кожу.
а если серьезно кошки любопытные создания и осознано она сделать это не могла. так что либо запуталась либо кто то ее туда засунил
лмао