Прочая живность

Какое насекомое вам наиболее интересно? Почему?

Муравьи – смотрела передачу, какая у них оказывается четкая иерархия и вообще во всем строгий порядок
Багаудин Ужахов
Лучший ответ
Мне цикады, поют красиво
комар - интересно почему он меня все время кусает
Святослав Гладков жрать хочет )))) хоботок у него интересный под микроскопом...
тараканы - чувствуют себя как дома на моей кухне. Причём прячутся, когда я вхожу))) ) Умные, урррроды!
Надежда Ковина
брр они все такие мелкие и незаметно залазяют везде
пчёлы. Очень чай с мёдом люблю.. а с точки зрения эстетики-бабочки
жужелицы, классные жуки и очень полезные
Tetyana Shtymyak
Пауки- птицееды ))) классные создания, и, что немаловажно, неприхотливые, у меня дома такой живет
Rasul Boylatoff
Эстетически - бабочки. Красота!! ! Как из гусеницы получается такое чудо! Процесс интересен.
Термиты. Маленькие, а грозные.
Стрекозы - да! Вертолётики.
Бабочки- уж очень красивые виды попадаются....
Палочники и богомолы. Очень необычные.
Интересен паук- за эстетику паутины и азарт охотника.
А мне осы. Потому что я никак не пойму, они вообще такие злые и приставучие или просто я им осень нравлюсь (или наоборот не нравлюсь).
Наиль Гареев
Комары- на моё тело уселся не спрося разрешения, да ещё и поужинал...
самка паука черная вдова! зачем уж так строго с мужчиной?
Fariza Aminova
Святослав Гладков так им и надо - гадам ползучим ))))
А мне интересны бабочки, божьи коровки и пчёлы. Мне кажется, что они очень красивые, необычные и милые, а пчёлки очень трудолюбивы.
комары я их ненавижу
ночные мотыльки
стрекоза: лупатенькие такие))))))))) и ловить их прикольно))
Святослав Гладков Глаза у них - век бы рассматривать, и вообще твари прелюбопытнейшие
светлячок-интересные он фигурки делает! и как он светится!
Я Котя