Прочая живность

Крыса днем ест хлеб на столе, загородный дом, как вывести наглую тварь?

Увидела что вошел человек, спрыгнула со звуком как будто мокрый мешок шлепнулся и куда-то убежала.
Как их вообще уничтожают, в инете что только не пишут, ультразвук но я сомневаюсь, кошка не вариант, как и такса ибо ненадолго здесь быть. Как быстро ее уничтожить в дом. условиях.
И*
Инна ****
1. Все продукты должны быть убраны в металлические емкости (холодильник, ведра, баки, бочки с крышками и т. д. )
2. Пройдите по периметру дома и забейте железными листами, можно от консервных банок все дырки между полом и стенами. Предварительно в дыры можно засыпать толченое стекло смешанное с цементом. Не любят они и семена лопуха. В подполе его можно напихать во все дыры, но лучше стекло.
В подполе разложите пакетики называется "Крысиная смерть". Постарайтесь, чтобы в подпол не проникали кошки. Они могут отравиться отравленными мышами. Отраву нужно разбрасывать кучками, не прикасаясь руками. Крысы умные, если почуют ваш запах есть не будут. От этой отравы они умирают не сразу, Сделано это для того, чтобы другие крысы не поняли, что это отрава. Отравленная крыса болеет и ухлдит умирать в другое место, ее труп мумифицируется и не воняет когда она сдохнет.
Елдос Самигуллин
Лучший ответ
Инна **** Война настоящая.
Видимо, именно у вас хлеб ей кажется слаще. А звери редко ошибаются по поводу выбора хозяев. Значит, есть в вас что-то светлое, что видит это мудрое животное.
Договориться с местными котами... за долю малую спишут крысу-то...
Инна **** Котов нет рядом, да они и не едят крыс, не вариант это.
можно попробовать подружиться, а можно просто лопатой пришибить.... на выбор
Nikolay Myakshin
Завести чёрную кошку... Из дома уйдут все
Главное вы не ешьте после крыс такой хлеб .
Пилосян Грант
Убирать хлеб
Инна **** Кроме хлеба другая еда есть, просто так она не уйдет.
На самом деле доказано что если в доме чисто то крысы сами уйдут. Так что метла совок ваше оружие.
Я ее могу ебнуть, не дорого
Для начала попробуйте отравой потравить, но для этого надо все источники воды перекрыть, т. к крысы водой отлично отпиваются. Ну, а если это не поможет, то вызывайте службу по борьбе с крысами. Они с ними быстро справятся, а главное с предоставлением гарантии.
Отрава, мышеловка, сам думай.
Andrey Libika
Инна **** Прочел что если сдохнет от отравы под полом, то будет вонять долго, мышеловки на крыс не действуют, ЕТМ. Думал тут знающий кто-нибудь ответит.