Прочая живность

Какое Ваше отношение к натуральному меху и изделиям из него???

к сожалению, се ля ви, в некоторых регионах не обойтись без кожанных или меховых одёжек. Я без необходимости. стараюсь обходиться без этого.
Нұржан Серікбаев
Лучший ответ
Наталья Антонюк правильный подход и разумное мышление)
положительное. но полушубок у меня из козлика самый дешевый
Наталья Антонюк Из козьей шерсти?
Ну, у меня сейчас в гардеробе нет меховой одежды для города. Но не вижу разницы между использованием меха, косметики и поеданием мяса. То есть, видимо, стоит быть последовательными?:))
Мех... Он и в Африке мех !!!
Нормальное. Не приветствую только забой диких (редких) животных на шкуры, как и вообще охоту. Это - отвратительно. А к меху животных, специально выращиваемых для этих целей, отношусь нормально.
Любовь Быстрова Надо ещё отличать охоту как развлечение и охоту как способ существования. Супермаркеты есть не везде.
хорошее люблю пушистиков, они такие забавные
Любовь Ушакова
Отрицательное, видела как китайцы сдирают шкуры с норок, даже не убивают током. Из мутона положительно ТК мясо едим.
Александр Виноградов Для справки: током вообще не убивают, а глушат. На бойне это первая операция, дальше - обескровливание, причем животное при этом еще живо.
А Ваше к мясу, которое едите и туфлям, которые носите..?
Гбуз Цкб Овур
Наталья Антонюк мясо я ем не много, курицу в основном.. обуви из натуральной кожи 100 лет не носила
да сейчас много экомеха, он ничуть не хуже натурального. Везде на западе носить мех-это моветон. Ну нам до этого как говориться.... наши барыни за шубу душу продадут)))
Наталья Антонюк да, и за глупость таких барышень обидно и противно!!!
я вот не уверена в одном лишь - такой ли тёплый экомех, как и натуральный, или это свойство из области фантастики??
Отрицательное.... жалко животных.... есть же очень красивые вещи и из не натурального меха
Наталья Антонюк Полностью соглашусь
Я вот не уверена в одном лишь - такой ли тёплый экомех, как и натуральный, или это свойство из области фантастики??
Нет ни чего лучше изделий из натуральной кожи и меха
Натуральный мех и кожу используют издревле и это непросто дань какой-то моде. Вот представьте себе зиму без валенок, без шерстяных носков-это же смех или лежать на диване в холодной квартире под тонкой хлопчатобумажной простынкой-чушь. Без натурального шерстяного пледа никак не обойтись. Согласны со мной? И не надо забывать, что приобретать данные вещи надо знать где и у кого. Я для себя нашёл один магазин по продаже шерстяных прибамбасов. Вот он woolhouse.ru Зайдите, посмотрите и решайте сами.
Gocha Jamrashvili
Нормально отношусь. Если хочешь купить том можешь у них woolhouse.ru большой выбор и адекатные цены. Не реклама!