Прочая живность

В точку кровати нашла жучка похожего на клопа. Раздавила его с лёгкостью, но после этого появился неприятный запах

видимо это и есть клоп. Они ещё и кусаются. травить надо.
Валентин Терещенко
Лучший ответ
ты что, в бараке живешь??..
МАЛ КЛОП, ДА ВОНЮЧ
Клоп
Юра Хохонов
Читаешь отзывы по борьбе с клопами и понимаешь, что избавление от этих насекомых приравнивается к чуду. А все из-за того, что многие "эксперты" не имеют никакого представления касаемо этой темы. Как я понял, сейчас это одно из самых распространённых насекомых, которые живут в жилых помещениях. Соответственно клопов часто травят, что приводит к привыканию у них к средствам от насекомых, которые можно купить в магазине. Выходит, что решение этой проблемы можно найти исключительно у служб, которые профессионально занимаются десинсекцией. Но и тут тоже много "лжемессий" не понимающих, как бороться с клопами. В этом случае необходимо чательно просматривать информацию на их сайте. Меня убедила информация с этого сайта: Читаешь отзывы по борьбе с клопами и понимаешь, что избавление от этих насекомых приравнивается к чуду. А все из-за того, что многие "эксперты" не имеют никакого представления касаемо этой темы. Как я понял, сейчас это одно из самых распространённых насекомых, которые живут в жилых помещениях. Соответственно клопов часто травят, что приводит к привыканию у них к средствам от насекомых, которые можно купить в магазине. Выходит, что решение этой проблемы можно найти исключительно у служб, которые профессионально занимаются десинсекцией. Но и тут тоже много "лжемессий" не понимающих, как бороться с клопами. В этом случае необходимо чательно просматривать информацию на их сайте. Меня убедила информация с этого сайта: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Бороться с клопами самостоятельно не имеет смысла, так как у этих гадов очень сильное привыкание к различным, магазинным препаратам. При обработке квартиры нужно понимать, где находятся их основные места обитания. Сразу скажу, что и н стоит использовать уксус, отпариватель и прочие народные методы борьбы с клопами. Единственное профилактическое средство, которое поможет огородиться от соседей - это обычная, полевая полынь. Клопы не переносят ее запах и не заселяются в вашей квартире. Но этот метод действует в качестве профилактики, если клопы уже размножаются в вашем жилище, то полынь тут не помощник. Вот на этом сайте можете почитать наиболее подробную информация, которая вам может пригодиться: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy