Прочая живность
Продавая животных мы сами ими становимся,это неправильно,тут есть кто со мной ещё согласен?
да, согласен
Ну да, работорговля получается! Но ещё более негуманно содержать многомиллионную армию рабов в кишечнике, переваривая их по мере необходимости. Они и пищу помогают усваивать, и витамины вырабатывают, и каловые массы формируют! А мы их высираем и спускаем воду....
Вот купила цыплят породистых Кучинских Юбилейных . Выросли. Получилось 10 петухов и пять кур. Таких красавцев резать рука не поднялась, пошла продавать (кстати, по цене обычных магазинных тушек, лишь бы только взяли)
Если бы животных не продавали, где бы мы их брали?
Бред пьяного гринписовца... .
1. зачем же всё и всех под одну гребенку?
2. звери не умеют продавать.
3. человек и есть животное. Зверь, ну или млекопетающее, если зверь не нравится
2. звери не умеют продавать.
это бизнес!
не дарить же их
А зачем тогда покупать?
Да, конечно- это неправильно - надо отдавать их бесплатно, чтобы потом всякие неадекватные личности выкидывали на улицу! А может неправильно просить животных бесплатно? Во-первых, если такой человек купит животное, он уж постарается его, как минимум, пристроить в "хорошие руки" под щенков или недорого. Хочется же вернуть свои деньги назад! А во-вторых - просить себе кошечку или собачку бесплатно - это неуважение к труду и затратам заводчика, который вложил уйму труда, и, опять же денег, чтобы получить то животное, которое вам так хочется получить. Хотите бесплатно - возьмите брошенное животное. Только учтите, что вам придётся его отмыть, прогнать паразитов, сделать прививки. Да и вырастет из него не йорк или дог, а всё же милая дворняжечка. Ну или породистое животное, но с такой кучей проблем... Не побирайтесь, всегда есть возможность взять животное недорого, возможна отбраковка или засидевшееся животное, только придётся ждать, возможно, не один месяц и всё-таки затратить деньги либо на покупку либо на восстановление животного, забранного заводчиком у нерадивых хозяев.
vot i vijavliajutsia te kto dumajet cto u nih dobroe serdce,a na samom dele slabie nervi!!!!
ne nesite bred!ne eshte miaso,ne nosite sherstianie vesci ne eshte rastitelnuju piscu....pri takom rasklade mozno prosto i nezit.toze ved vredno dlia nekotorih.
спрос рождает предложение, если кто-то хочет купить, почему бы не продать.
смотря о каких животных идет речь.. . если речь идет о кошках, собаках, хомячках и прочей, исконно считаемой домашней, живности, то почему бы и нет?? ? а вот если речь живет о животных которые по определению должны жить на воле, в дикой природе, то естественно против....
Да, я бы не смогла. Хочу найти подругу своей собаке для вязки и думаю - забрать себе щенка (если увижу его, то уже не смогу отдать) или вообще не смотреть на него. Деньги в любом случае брать не буду за него. Вот так ((((
правильно, это то же самое что продатьчеловека.
Хм... не вижу ничего плохого в этом. Люди занимающиеся этим профессионально должны получать от этого какой-то доход. Любой труд должен быть оплачен. Человек ухаживал ха собакой/кошкой etc... Делал прививки щенкам, приучал их горшку. Хороший хозяин продавший вам щенков затем помогает советом и делом, поэтому не вижу причин в том чтобы ему не отплатить. Если животное породистое, то документы тоже стоят денег.