Прочая живность

Чем можно подкормить бездомную собаку. Достаточно ли ей будет пару пирожков с мясом или там еще с чем-нибудь, или ей это

го ей будет мало? но хоть как-то облегчить чувство голода. Ведь, если они видят, что человек что-нибудь покупает, они смотрят такими глазами, "что типа не угостишь, не поделишься". А вы подкармливаете бродячих собак?
Нет, они потом сбегаются на весь район и живут там, потом хер пройдешь.
Альбина Хусниева
Лучший ответ
Да голодная собака есть всё что угодно. Проблема в том что эта собака будет потом везде за тобой таскаться и приведёт друзей.
Антон Меньшин
Руслан Сабитов да вот это и останавливает ))) всех не накормишь
Просто зайди в любой магазин и пол булки хлеба купи
Ma
Marlboro
Давно пора штрафовать горе-подкармливателей!
Хотите сделать по-настоящему доброе дело - возьмите собаку себя, лечите, дрессирутей и отвечайте перед обществом за её действия. Или найдите добрые руки.
Alexey Zaharov
шаурму ей купи + пару сосисек ну и попить хорошего молочка
Руслан Сабитов а разве собаки едят молоко?
Если собака дожила до своего возраста и не сдохла с голода - значит, где-то подъедается!
А в глаза заглядывают, они - всегда! Это у бродячих собак и у нищих - профессиональное умение.
Нелли Лень
Даже если вы кинете ей один пирожок - уже хорошо.
собакам лучше сосиски и отходы (кости, хрящи и. т. п.), в крайний случай еду для собак. Пирожки собаки не едят
Не нужно плодить вредителей, тебя же они потом и сожрут. А нужно законодательно обязать полицаев, скармливать бродячим шавкам их кормильцев. Меньше народу будет страдать от шавок, терять здоровье и жизнь.
Валерий Егоров
Вот с этим проблемы.
Урожденные бродячие собаки хлеба не едят в принципе.
В детстве регулярно обламывался - бросишь собаке булочку, а она понюхает и дальше смотрит на тебя голодными глазами.
Но если пирожок действительно с мясом, то начинку выкрошите собаке, а тесто сьешьте сами.
купите лучше корм, пирожки не все собаки едят, да подкармливаю
я больше по кошечкам. да - всегда
Zerko 1997