Прочая живность
Вы любите бездомных собак?
Их очень жалко, бросить бы так их хозяев.
я их жалею
Люблю не люблю, просто жалко бедолаг!
обхожу десятой дорогой.
Не люблю, жалко только больных и щенков.
их очень жалко, а когда они стаями ходят по городу, во дворах где гуляют дети! вот это ужас!! !
нужно с этим что-то делать!!! вон смотришь энимал планет там показывают, как с бездомными животными на западе обращаются в 1000 раз лучше, чем у нас с людьми!!! нужно об этом задуматься...
я вообще собак не люблю, я люблю кошек. А бездомных мне просто жалко
если честно я их боюсь, не знаю что от них ожидать и поэтому стараюсь обходить их стороной.
Я вообще собак люблю. Как их можно не любить? Одиноких бродячих собак я не боюсь. А вот тех, которые живут на стоянках или еще где-то, где их кормят, опасаюсь. Они кидаются на прохожих. Однажды на меня бросилась маленькая шавка и чуть за ногу не цапнула. Теперь я их боюсь. И жалею. Их всякое быдло обижает, бьет, а они потом на нормальных людей бросаются. И еще я не понимаю людей, которые их чуть ли не ненавидят. Это же дикость! Я где-то читала, что чем ниже интелект, тем хуже человек относится к животным. Эт точно.
отношусь к ним нормально. просто немного их боюсь вдруг укусит
Не люблю, но жалко их. А когда рядом проходят боюсь. Мою знакомую укусила бездомная собака, так потом на уколы от бешенства ездила.
конечно. особенно. когда укусят или напугают
ТОлько маленьких которые не лают и не кусаються!!
Я полагаю, что бездомных собак можно только жалеть (я на большее не способна) , помочь ни чем не могу, когда я их вижу, как назло ни кусочка съедобного. Иногда ненавижу себя за это... и потом мучаюсь угрызениями совести.
я их опасаюсь. у них иногда психика нарушена.