Прочая живность
Кошка родила троих котят. Куда их теперь?
Выращивать или раздать. Без кота дом сирота.
Дело было вечером, делать было не чего.
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
А что мешало кастрировать кошку раньше?
Теперь раздавать, но придётся растить их и приучать к лотку, чтобы охотнее взяли .И наконец-то кастрировать кошку
Всем знакомым и прохожим пытаться втюхать.
А кошку кастрировать, 1к стоит
выхаживай, потом авито в добрые руки
Если породистая, то детям отдать
Кошке отдай. Она о них позаботится.
Странно, что кошка, и вдруг потомство принесла! Уважаемые владельцы животных! Что бы не пришлось потом грех на душу брать (то есть убивать, или выкидывать приплод), пожалуйста-стерилизуйте своих питомцев.! А по факту вашего вопроса: 1)Стоять самой на городских рынках и продавать за рубль.
2)утопить
3)отдать в приют за деньги (ваши конечно и не малые)
4)разместить фото и жалостливый текст, авось кто возьмет.
5)усыпить платно в ветеринарке.
6)оставить себе, ничего не делать.
2)утопить
5)усыпить платно в ветеринарке.
6)оставить себе, ничего не делать.
раздай на авито
Надо было стерилизовать кошку! Зачем размножать дворняг
Отдавать в добрые руки или если кошка породистая, то продовать
Сделать красочные фото и разместить интересный текст на разных онлайн-площадках. Воспитывать, потому что воспитанных котят скорее возьмут. Привить.
Если не получится раздать - делать нечего, придется оставить себе. Не все приюты берут ненужных кошек и собак, и полноценно содержать малышей там не смогут, к сожалению, так что это - не выход из ситуации.
А если вы не хотите, чтобы такое повторилось и не хотите множить количество котов у себя дома - кастрируйте всех.
приманить сосикой и туда мышьяк или просто сдать в приют
Отлай на попечение кошки не бкри на себя решение о их жизни