Прочая живность

как побороть страх перед тараканами??

Алексей#
Я думаю это не страх, это фобия. Меня тоже от них колотило, но много лет назад мы их успешно вывели и я об этом забыла. Лучший способ-гель Комбат и современные сетки на вентиляционные решётки на герметик, они же от соседей ползут, которым всё по барабану (тапком и ок ) все щели под плинтусами промазать. А знаешь, на даче в земле копаюсь и вдруг опа! МЕДВЕДКА -вот это да, ужас! Но, я и с ними борюсь, гадость конечно, вот от неё ничего не помогает, её только лопатой можно разрубить. Так что выводите рыжих и удачи Вам (это не самое страшное в жизни-люди страшней)!
Katharina Weber
Лучший ответ
Вот гады насекомые, скоро вообще жить нам на Земле не дадут.
Я сама пауков ненавижу и убиваю гадов. Надо разозлиться на них, "кто в доме хозяин", вывести тараканов довольно легко: убирать все кусочки пищи, воды, мусорное ведро выкидывать вечером, на ночь ставить гадам питье, намешать воду с борной кислотой, или с средством против тараканов.
У меня в саду вертихвостки, они еще пострашнее тараканов, я с ними воюю, противные насекомые.
Самое главное задатся целью и вывести тварей, что б не видеть их.
Успехов в вашей борьбе с тараканами!
Михаил Доронин
стать одним из них
Алена С
Задави парочку тараканов, с особым удовольствием, и ты поймешь что по сравнению с тобой они просто жалкие букашки)))
Надо включить их в свой дневной рацион
они сами тебя боятся !!!
Уничтожить их
думать что это в них переселились души умерших реинкарнация.
Ну, слава богу, хоть фотку предмета боязни крупным планом не выложила) ) а то и я бы испугался))) ) Представьте - заходит человек на вопрос - а там на весь монитор эта рыжая, наглая морда)))
тапочком..
вооружиться тапком и прихлопнуть!
Инна Ковалева
Вывести их, могу поделиться рецептом:)
Да подружиться с ними и разговаривать!!!! И приговаривать ути пути куда побежал присядь со мной и БАХ ТАПОЧКОМ и не забудьте сказать ПРОСТИ! =)
Это не страх, а отвращение = прочувствуй разницу
Ма
Машуня
Завести себе мышей...
как увидишь их прыгни на них