Прочая живность
Нужна информация о пауке.
Есть ли какая нибудь опасность нахождения с ним в одной комнате?

Как правило, пауки не представляют опасности для человека, если они не являются ядовитыми и не вызывают аллергических реакций. Однако, если вы страдаете фобией перед пауками, то нахождение с ними в одной комнате может вызвать у вас панику и дискомфорт. Если вы обнаружили паука в своей комнате, рекомендуется удалить его с помощью стакана и листа бумаги или попросить кого-то другого это сделать за вас. Если вы живете в местности, где встречаются ядовитые пауки, такие как черная вдова или скорпионный паук, то следует обратиться к специалистам для их удаления.
у меня такой на даче ползал
самый обычный
Оно тебя сожрет.
Не ядовит
На газетку и на улицу. В мае оттает.
Положи рядом с ним рубль. А то так не понятно, какого он размера. Или на своей ладошке его сфоткай, чтобы понять наверняка. А ещё лучше, отмерь диаметр его ножек и туловища, тогда я смогу в точности определить опасный он или нет.
UPD:
В общем, это домовой паук. Для человека не опасен, но муху ещё как тронет, ибо он питается насекомыми в домах и заброшках. Цикл жизни где-то в районе года. Для арахнофобов становится главной угрозой для ментального состояния, так как быстро двигается и прыгает, когда видит в цели угрозу или добычу.
UPD:
Маргарита Краснова
Само брюшко с головой +/- 13 мм
Поймай его и отправь в подъезд
Маргарита Краснова
В этом и дело, если он не несёт опасности то не хочу его тревожить
Маргарита Краснова
Но если он опасен, то разумеется отправляю на улицу
Обычный домовой паук. Людьми не питается.
Мочи этого монстра. Я всегда их убиваю.
Хорошо что не мухоловка еще
У меня была история, что на даче жил огромный паук. Паук как паук, ничего особенного, размер с спичечный коробок, я его хвать стаканом, вытащил на улицу... Окрываю стакан, а он как прыг на руку. Ну и укусил меня, не больно, но неприятно. С тех пор я понял, что даже обычные пауки умеют неплохо кусать. Этот с фотки больно крупноват, советую сжигать на месте.