Прочая живность

Проблемы с кошкой

Хочу избавиться от этой заразы, выкидывать жалко так как сдохнет, вариант отдать тещи но жена не хочет, если я её отравлю эту пушистую то чья вина будет ? моя или жены так как она знает что собираюсь отравить это всё уничтожающее животное.

подрала все обои, мягкую мебель, кидается на ребенка вообщем тиран, но до жены никак не доходит.
в приют, не трави, дай пожить, советь мучить будет
Даниэль Садуллаев
Лучший ответ
Евгения Андреева да какой приют, у них там у самих полно, уже писал, сказали отдайте знакомым
Понимаю, что у вас возникли проблемы с кошкой, но важно решать эту ситуацию безопасным и ответственным образом. Убийство или нанесение вреда животному является жестоким и незаконным действием. Такие действия могут иметь серьезные правовые последствия и негативные эмоциональные и моральные последствия для вас и ваших близких.

Вместо этого рекомендуется попытаться найти гуманные и эффективные способы решения проблемы. Вот несколько советов:

Поговорите с ветеринаром: Обратитесь к ветеринару, чтобы узнать, есть ли медицинские причины, вызывающие такое поведение у вашей кошки. Они могут предложить вам советы и рекомендации по управлению ситуацией.

Предоставьте кошке дополнительные развлечения: Возможно, вашей кошке не хватает стимуляции, поэтому она проявляет разрушительное поведение. Разработайте игровую программу для нее, предоставьте игрушки, постройте кошачью башню или установите специальные наклейки для когтей.

Посмотрите на диету кошки: Убедитесь, что ваша кошка получает достаточно качественной пищи. Разговаривайте с ветеринаром о правильном рационе для вашей кошки.

Регулярные посещения ветеринара: Регулярные осмотры помогут выявить возможные здоровые проблемы или изменения в поведении кошки. Ветеринар может дать советы, как управлять поведением вашей кошки.

Обучение и награды: Используйте положительные методы обучения и поощрения для научения кошки желательному поведению. Благодаря постепенным тренировкам вы можете изменить нежелательное поведение кошки.

В случае, если проблема с поведением кошки продолжает оставаться неразрешенной, рекомендуется обратиться к поведенческому специалисту по животным или консультанту в области кошачьего поведения. Они смогут оценить ситуацию и предложить индивидуальные рекомендации.
отдай в добрые руки на авито
Тебе еë жалко если выкинуть просто не хочешь
Можешь попробовать продать людям , на авито например
Евгения Андреева Просто не хочу убивать но терпеть выходки тоже уже надоело. надоело повсюду находить её шерсть, так еще всё дерёт в квартире, все стены оботроты.
Евгения Андреева была бы породистая то давно бы :)
Сергей Князев Попробуй кошку,в деревню родственнице отдать.Думаю,ей будет нормально
в добрые ручки, куда ж еще. выставите на авито...