Хочу избавиться от этой заразы, выкидывать жалко так как сдохнет, вариант отдать тещи но жена не хочет, если я её отравлю эту пушистую то чья вина будет ? моя или жены так как она знает что собираюсь отравить это всё уничтожающее животное.
подрала все обои, мягкую мебель, кидается на ребенка вообщем тиран, но до жены никак не доходит.
Прочая живность
Проблемы с кошкой
в приют, не трави, дай пожить, советь мучить будет
Евгения Андреева
да какой приют, у них там у самих полно, уже писал, сказали отдайте знакомым
Понимаю, что у вас возникли проблемы с кошкой, но важно решать эту ситуацию безопасным и ответственным образом. Убийство или нанесение вреда животному является жестоким и незаконным действием. Такие действия могут иметь серьезные правовые последствия и негативные эмоциональные и моральные последствия для вас и ваших близких.
Вместо этого рекомендуется попытаться найти гуманные и эффективные способы решения проблемы. Вот несколько советов:
Поговорите с ветеринаром: Обратитесь к ветеринару, чтобы узнать, есть ли медицинские причины, вызывающие такое поведение у вашей кошки. Они могут предложить вам советы и рекомендации по управлению ситуацией.
Предоставьте кошке дополнительные развлечения: Возможно, вашей кошке не хватает стимуляции, поэтому она проявляет разрушительное поведение. Разработайте игровую программу для нее, предоставьте игрушки, постройте кошачью башню или установите специальные наклейки для когтей.
Посмотрите на диету кошки: Убедитесь, что ваша кошка получает достаточно качественной пищи. Разговаривайте с ветеринаром о правильном рационе для вашей кошки.
Регулярные посещения ветеринара: Регулярные осмотры помогут выявить возможные здоровые проблемы или изменения в поведении кошки. Ветеринар может дать советы, как управлять поведением вашей кошки.
Обучение и награды: Используйте положительные методы обучения и поощрения для научения кошки желательному поведению. Благодаря постепенным тренировкам вы можете изменить нежелательное поведение кошки.
В случае, если проблема с поведением кошки продолжает оставаться неразрешенной, рекомендуется обратиться к поведенческому специалисту по животным или консультанту в области кошачьего поведения. Они смогут оценить ситуацию и предложить индивидуальные рекомендации.
отдай в добрые руки на авито
Тебе еë жалко если выкинуть просто не хочешь
Можешь попробовать продать людям , на авито например
Евгения Андреева
Просто не хочу убивать но терпеть выходки тоже уже надоело. надоело повсюду находить её шерсть, так еще всё дерёт в квартире, все стены оботроты.
Евгения Андреева
была бы породистая то давно бы :)
Сергей Князев
Попробуй кошку,в деревню родственнице отдать.Думаю,ей будет нормально
в добрые ручки, куда ж еще. выставите на авито...