Прочие искусства

Я в 8-м классе и до сих пор не понимаю Химию, Алгебру и Физику!Ну ни как!Пригодится ли это мне в жизни?

Если поступаю в музыкальное училище
Основы знаний пригодятся всегда (особенно, учитывая их прикладной характер) . У меня гуманитарная специальность, но до сих пор с благодарностью вспоминаю учительницу химии, когда принимаюсь готовить или консервировать, делать уборку. Учительницу физики, когда надо самостоятельно починить что-то из электроприборов. Математика - когда меня пытаются общитать в магазине. Биологичку, когда лечу семью травяными сборами. Даже, если Вы собираетесь провести жизнь в замке в окружении многочисленных слуг, то без этих знаний не обойтись. А если в реальном городе, среди обычных людей, то тем более основами следует овладеть. Как говорила моя мудрая бубушка: "Истиная женщина вовсе не должна все делать сама, но знать и уметь ВСЕ она обязана". (Хотя бы для того, чтобы контролировать свою прислугу).
Ольга Штамова
Лучший ответ
Звук это раздел физики. Если будете его записывать - тоже физика. Без химии рискуете испортить инструменты чистя их неподходящим раствором. Вот вам и химя пригодилась. Алгебра пригодится, когда будете комп пользовать. Впрочем, если вы поступаете на массовика-затейника.. . То может и действительно ничего не надо. Два притопа три прихлопа и без Естественных наук осваиваются.
занимайтесь лучше музыкой и не забивайте голову всякой химией )
Я химию никогда не понимала, да и физику не особо. Не могу сказать, что страдаю без этих наук по жизни))
Жо
Жоламан
Пригодится, алгебру по любому сдавать в 9 и в 11, химия и физика по выбору, ну я думаю если не понимаешь надо ходит на факультатив и заниматься дома, думаю ты не захочешь иметь атестат с тройками, а если будет два то вообще не получишь
не зависимо куда поступаешь, конечно же тебе это пригодится в жизни.
если и не пригодится в будущем, то хотя бы для общего развития нужно стараться понять
я, например, иду в художественный. но при этом не забрасываю основные предметы, хотя, как мне кажется, в будущем они мне вряд ли пригодятся
Я- прораб, по образованию промышленный архитектор. Не зная всего этого я не стала бы начальником участка, не заключала бы договора, не делала сметы, а тем более не смогла бы сделать списание материалов и посчитать объёмы выполненных работ.
Химия точно не пригодится. А вот Алгебра нужна если не Алгебра то хотя бы Арифметика.
Все зависит от того чего ты хочешь добиться в жизни. Но для себя постарайся научиться потому что ты ничего не теряешь.
смаря в какой институт пойдешь но алгебра везде нужна
А теперь серьезно. Пригодилось химия то Вам? Как никак 11 лет прошло
Vy Izdivaetes??