Прочие искусства
как взбодриться?
когда депрессия!
Справиться со слабостью, вернуть силы и бодрость поможет небольшая разминка, контрастный душ или прогулка на свежем воздухе. Больше света. Чем светлее в помещении, тем бодрее вы себя почувствуете. В течение всего дня выпивайте по несколько чашек зеленого чая. Он, как и кофе, содержит кофеин, но действует более мягко, к тому же в своем составе он имеет антиоксиданты. Любая физическая активность снимает сонливость, поэтому полезна будет короткая пробежка или приседания, йога или гимнастика. Горький шоколад. Действие горького шоколада схоже с действием зеленого чая, поэтому небольшая порция будет не только полезна организму, но и поможет сосредоточиться и взбодриться. Смейтесь. Положительные эмоции способны простимулировать работу головного мозга и взбодрить организм в целом. Общение. Звонок или личная встреча могут не только улучшить настроение, но и придать бодрости.

Заняться трудотерапией....
принять холодный душььььь
Стукнуть кого-нибудь
заняться интенсивным трудом
Занятся сексом
Надо себя заставить собраться. Для начала умыться холодной (почти ледяной) водой.
Лучше всего помогает какое-нть дело, например, генеральная уборка. Когда выбрасываешь всякий стрый хлам из дома. Наводишь стерильную чистоту в освободившемся пространстве. Пока будешь морочиться с уборкой, уйдут все депрессивные мысли. Еще классно все это делать под музыку!
А потом принять расслабляющую ванну с пенкой и с солью.
Или просто сходить на массаж, если все лень. В СПА-салон. Ну или просто на педикюр, к примеру.
И еще неплохо бы попить Негрустин, или еще лучше Афобазол.
Все будет хорошо!
таблетку принять, ту, что доктор прописал...
умыться холодной водой, включить быструю (оочень веселую) музыку, заняться зарядкой... помогает....
выпей крепкую чашку кофе