Прочие искусства

почему меня ни кто не любит????

Чтобы тебя полюбили, нужно что-то для этого сделать! =) Удачи тебе; -) Все будет хорошо, просто немного подрасти))...
Vera Martynenko
Лучший ответ
Потому что никого не Любите!! !
Вся Любовь - разумная!! !
Любовь - это настоящий Духовный процесс, который начинается
с желания Любить каждый день, каждый час, каждую минуту,
каждую секунду, каждый Миг!! !
Любовь — это отношение к человеку, а не к его телу.
И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя.
Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти
внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание.
Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание.
Те, кто жертвуют, те — не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить.. .
....настоящая Любовь - это Духовный Разум!! !
prosto potomu 4to tut net nikogo
Скорее всего - батю твоего боятся...
Алла )))
...Да уж. Батя действительно суров.. . )))
себя сначала полюби
Влад Карибов
Прежде всего ты должна полюбить себя!!!! Вот сама подумай если ты сама себя не любишь как тебя может полюбить кто то другой!!!! Поэтому сделай первый шаг полюби себя, будь увереннее в себе.... и .т. д.
Alex_Alex Kolmykov
КОТЯ не нужно брать всё так близко к сердцу, тебя все любят может просто ты етого не замечаешь. Оглинись вокруг - ты нам нужна.