Прочие искусства

Дом два отстой кто со мной согласен

Не просто отстой, а полный. Собралась толпа идиотов и мозги молодняку пудрят, а сами чисто бабло поднимают. Но что самое страшное это то, что те кто это смотрит уверены что это настоящяя жизнь!
Дом сожгут
разрушат место лобное
сново счастье нас тогда ждёт!
иСобчак возьмёт ружьё двуствольное
Солнце убъёт!!!!
Asel Idrisova
Лучший ответ
Да уж, луше бы просто эротику или порно на 5 минут включали.. . чтоб без лишних разговоров.
Lena Mikheeva
Все, я думаю, согласны! Передача для дегенератов и заставляет всех деградировать, хотя-это говорит о сосотоянии нашего общества, в прочем, в этом же и цель-заставить наше общество деградировать и отвлечься от наших насущных социальных проблем-короче, чтобы не вякали особо))
..и ранетки тоже
Куплю атомную бомбу и карту расположения дома2
Я согласен, отстой.
Согласна надоело смотреть как все друг с другом, а любовь где?
Данеш Тараков
Отстой - это не то слово! когда его наконец уже закроют! в какое время суток телик не включишь - всегда дом-2! вынос мозга!!!!
Татьяна
Демонстрация своего морального уродства и духовной опущенности на всю страну.
За какие деньги можно так низко падать?
Это хуже проституции - не на кусок же хлеба они там зарабатывают!
без комментарий....
Согласна! и так всю жизнь таращимся, да ещё и по телеку таращятся, негатив передают!
А я вот ничего не могу сказать про этот Дом, потому что не смотрела ни одного выпуска. Народ у нас прямо все мозахисты - не нравится, а смотрят!!!!