Прочие искусства
Как вы считаете, исходит ли от России угроза для других стран? Ваше мнение?
Если рассуждать-то на мой взгляд это зависит от того, с какой стороны границы вы находитесь. Если "ЗА"...то конечно Россия может угрожать наращиванием военной мощи. А если "внутри",то это только для "защиты" границ и рубежей! А еще зависит от того, какие газеты вы читаете-если русские-то Россия-белая и пушистая, если ну "всякие.. другие" то чуть лучше Ирана и Кореи.
ей так и веет)))
Пока есть нефть и газ - угроза не исходит.
От России исходит постоянная угроза только своей стране.
Если кто-то нас боится- уже хорошо!
Россия-самая миролюбивая страна в мире. перечитайте историю.
Поэтому нет. только сдачи даёт.
OCHEN' SLOJNO NAZVAT' ROSSISKYU IMPERIU MIROLUBIVIM GOSYDARSTVOM
Россия никогда за свою историю ни на кого не наподала. Но если какая-то сука нападет, ей хана. Проверено историей. Никто не смог завоевать Россию :ни Чингисхан, ни Наполеон, Ни Гитлер. Бушу это тоже не удасться!
Россия как кошка, если не трогают, то живёт тихо мирно, но если пристанут, сдачи даст мало не покажется)
Россия- мощная держава!! !
Этим все сказано!! !
Не думаю что у кого-то из капиталистов хватит духу напасть на РФ. А все что ей надо она возмет мирным путем, они умеют договариваться.
Этим все сказано!! !
не надо дёргать тигра за усы и ни какой угрозы не будет.
Думаю, что нет! Во-первых, Россия - сильная держава! А сильные не нападают. Нападают слабые, чтобы таким образом самоутвердиться. А, во-вторых, еще свежи в памяти нашего народа горе и отчаяние от потерь близких, искалеченных судеб, разрушенных городов и стертых с лица земли деревень. Тот, кто сам испытал горе, вряд ли захочет причинить его другим!
Достанут - всем пипец полюбому!! ! НО первые никада не лезем )))
Какая к чёрту угроза!? Россия-самая миролюбивая страна в мире!!!!