Прочие искусства

Как выйти из длительной депрессии?

Ситуация дурацкая-увольнение с работы,безденежье....
попробуй убедить себя, что эта работа была фигней. . и жизнь на этом не заканчивается. . отдохни 2 дня не думая ни о чем, а потом с утра пораньше надо начать искать новую работу
Ералхан Ахметов
Лучший ответ
Сьездить в лес, послушать птичку.
во-первых, верить, что все будет хорошо, и попробовать делать себе приятные пустячки (их ведь можно делать и без денег)
Взять себя в руки, прочитай позитивную книгу, и ищи уже работу! не теряй времени! Нужно как можно более быстро реабилитироваться! У меня тоже было все плохо, и взял себя в руки, и теперь все хорошо! И ты не хуже меня! ВПЕРЕЕЕЕЕЕД! :) Ине забудь съесть мороженку, для настроения!
Не слушай нахер никого, типа богу и возьми ся в руки, чушь !!!банальные советы, которые дают все и всем поголовно.
дибильные стереотипы !!!

СЕКС - вот лучшее лекарство от депрессухи и прочей хрени.
СОВЕТУЮ !!!очень помогает )))) а если много и с разными, то вообще становится насрать на всю эту чушь ; )

Удачи. И да прибудет с тобой сила )))
Влюбиться!!!! Желательно в реального и досягаемого человека. Прочитать интересную книгу. Желательно для чтения выбирать писателей-оптимистов: Пауло Коельо, Ричард Бах, Олдос Хаксли, Даниель Дефо, Мигель де Сервантес Сааведра, Мария Арбатова и т. д. Уединиться, зажечь свечи и посидеть в темноте, смотря на пламя свечи. Сначала мысли будут жужжать, как рой пчел, а потом утихнут, и ты сможешь заглянуть в себя и наконец-то выяснить, что для тебя главное, а что суета сует Сходить на выставку художников-футуристов, фотографий природы Включить танцевальную музыку и потанцевать от души. Чем экзотичней музыка, тем больший эффект! Выбери какие-нибудь этнические южноафриканские мотивы неизвестного племени и представь себя в юбке из побегов молодого бамбука Только не разводи в комнате костёр! Написать стихотворение. Можно без рифмы. Тоже помогает Нарисовать картину. Можно абсолютно абстрактную, как для врачей психоанализа. Посмотреть какой-нибудь заведомо лёгкий и красивый фильм. Обязательно с Happy END-ом. УДАЧИ!!!!:)
Доверь свою ситуацию Богу, и верь, Он поможет, ты только попроси Его и верь что Он ответит.