Прочие искусства
У меня депрессия что делать?
Солнышко, ты что! На дворе ведь лето!
ложись спать=))!
Накати грамм 250 антидепресанта, да с соленым огурчиком, и сама будешь как огурец.Но самое универсальное средство,доверь все свои беды Богу и Он утешит.
попробуй поговорить с кем-нибуть, ток на нармальную тему, которая может затянуться, может поможет
у меня тоже бывает! Тогда я со своим парнем иду веселиться!Тогда прекрати слушать эту музыку хоть на 2 дня!
Наслаждайся этим состоянием, огрызайся на проходящих мимо и хами преподавателям. Можешь в прохожих помидорами покидаться!!
сделай шопинг,
Сделать себе какой-нибудь очень желаемый подарок. Что-нибудь очень приятное.
У мя тож так было....ляж порыдай...а потом спи...утром номальн станет...
Хм....Первый раз в жизни?Пережить надо и отвлекаться.Ведь она и по пять десять лет бывает.
Ну ненадо не может же быть все так плохо....держись..а лучше расскажи что такое у тя случилось может мы поможем или посоветуем чего...
психиатр раз новое белье два
Шопинг-лучшее средство от депрессии!!! На себе проверено! :)))
ну вариантов несколько .1 шопинг шопинг и ещё раз шопинг 2 улыбнись и дай позитиву и оптимизму пройти в тебя
Включи Енигму...присядь на диван и раслабся....; )
плакать и жалеть себя))))))))))
Влюбится - хотя бы в саму себя)
Шоколад бери и ешь!!!!А ещё мороженное....Помогает
понять причину... подумать... Поьлм позвать друзей и пойти в кино... Или поехать куда-то, в другой город на день... Купить конфет... О!!! Пройтись по магазинам!!! Найти парня... друга...))) И радоваться жизни... Все прекрасно вокруг тебя! Только оглянись!)
Жди.... друзья и родные помогут, пожешь напиться с друзьями, поделись с кем то своим тупиковым состоянием
Реально...у мя прост была такая ситуация....займись чем-нить новым...тем,что те никогда в здравом уме не пришло бы в голову....выучи испанский например....будешь удивляться,как легко и просто учатся ненавистные глаголы....а когда время депрессии протикает к концу ты заметишь,что учится хуже и хуже....ПОЗДРАВЛЯЮ!Депрессия прошла!Но это подходит тока в том случае.если эт не твои фантазии а реальный депрессняк....