Прочие искусства

А вы смотрите телевизор? каие програмы? или телевидение вытеснено инетом? ps нужно для работы

Noorey ...
Нет, не смотрю.
Марина Коваленко
Лучший ответ
Уже пару лет, как не смотрю, не могу выносить рекламу даже 30 секунд. Новости смотрю в интернете, фильмы - на DVD, передачи - тоже в интернете, в записи.
Смотрю, когда дети в компе. Когда в компе я - телевизор смотрят дети. Хорошо, что один комп и 1 телик. А то бы никто вообще ничего не делал.
А смотрю по-разному. Попадаются киношки хорошие (почему-то больше люблю в трансляции, чем скачанные) , передачи публицистические бывают интересные по РенТВ и НТВ, Планету животных. В субботу очень хочу посмотреть Юбилей Ирины Родниной. Люблю фигурное катание. И ее олимпийские победы еще помню в реальном времени смотрела ребенком
Saltanat Elezhanova
Телевидение вытеснено живым общением. И чтением книг.
всё в инете
Телек смотрю, когда дома. TV полностью не вытеснишь Инетом, так как можно смотреть (слушать) и попутно что-то делать еще, не сидя на попе. И кликать меньше надо пультом ))

Специально программы не караулю. Включаю в основном вечером, на кухне, за приготовительно-поедательном процессом, то, что не портит сильно аппетит.. . Хотя программ таких с каждым днем все меньше ))

Еще проще воспринимается радио, но эти диджеи уже задолбали.. .
Хотя нравится радио на средних волнах. "Маяк" и еще какое-то.
Слушаю редко и исключительно в гараже по ходу действия. Очень интересные интервью с различными людьми, исторические обзоры по различным тематикам. Практически за 30 минут всегда услышишь для себя что-то новое и интересное, что расширяет твой кругозор и что можно потом и жене рассказать и детям полезно.. .
Ольга !
смотрю только фильмы на dvd, а так нет!
в основном в инете сижу
Я не смотрю -___-
Зачем впитывать то, чем тебя безразборно пихают, когда можно самому себя напихать тем, чем хочецо.)